Моя любимая работа. Часть 2

Приходила к нам постоянная клиентка, ух и не нравилась мне она. Сама по себе она приятной наружности, не конфликтная, всегда делала нам большие чеки, но вот отталкивала чем- то и все. Мы всем коллективом её недолюбливали- видимо такая уж у неё аура.

И вот она просит что- нибудь от запора и натурального состава. Я предлагаю ей таблетки Фитолакс. Рвссказываю о составе, свойствах, она соглашается. Тут она спрашивает - А они вкусные?- я, опираясь на логику( таблетки для рассасывания) и чтобы от неё быстрей отвязаться, отвечаю- Вкусные, в составе сушеная мякоть абрикоса.

Откуда ж я знала, что она тут же возле кассы начнёт их рассасывать..Конечно это была не конфета. Клиентка вся сморщилась, попросила воды, и говорит- Да разве это вкусно?

Я, понимая, что накосячила, но нужно выкручиваться, делаю удивленное лицо и выдаю- Как, Вам не понравилось? Странно, а многим нравится!

- Видимо они ничего вкусного не пробовали, но, в принципе, для меня главное- эффект"- клиента заплатила и ушла.

Заведующая все слышала и еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться на всю аптеку.

После этого случая ту женщину я очень долго избегала..

7
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты наебала покупательницу толи изза собственной не компетентности толи из ебанутого чувства юмора и решила плюсиков половить на пикабушке своим глумлением над грустной теткой? Если будда есть- тебе будет уныло жить )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как по мне, так Фитолакс вполне нормальны на вкус жевательные таблетки. Чем клизмы ставить, или свечи, проще таблетку разжевать. Для тех, кто не знаком с запором, это смешно. А на самом деле, нет(

Автор поста оценил этот комментарий
Обосралась тоже на кассе?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Фитолакс рулит. Использую вместо будильника, вечером сожрешь с кефиром, в 7 утра жопа сама будит, встаешь и идешь в сортир даже через не хочу.

раскрыть ветку