Моя кошечка, отдаю...

Моя кошечка, отдаю... Кот, Кошка ищет дом, Животные, Отдам в хорошие руки, Моя киска, В добрые руки, Помощь, Милота
Моя кошечка, отдаю... Кот, Кошка ищет дом, Животные, Отдам в хорошие руки, Моя киска, В добрые руки, Помощь, Милота

Моя жена имеет аллрегию на кошек , и мне придеться отдать свою любимицу , я её сильно люблю но надо так поступить.

Расскажу немного о ней

Добрая, ласковая, с другими животными ведёт себя дружелюбно, дома с черепахой ладили, к лотку приучена. 1,5 года зовут Плюша. Отдадим с поводком, чесалкой и лотком.

мой город Москва !

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот будет забавно, если жена тебя бросит через год.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Моя жена имеет аллрегию на кошек , и мне придеться отдать свою любимицу , я её сильно люблю но надо так поступить."


Правильно, гони её в шею! Женишься ещё на нормальной, без аллергии!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает, животное будет с тобой рядом всегда, невзирая на то, какой ты, даже если ты расчленяешь и ешь детей. А жена... Сегодня она есть, завтра её нет. По теме - тут уже советовали про приём антигистаминных препаратов. И не надо ляляля про то, что это трудно. Аллергики с аллергией на пыльцу, пыль и т. д. живут нормально. Так что, парнишка, ты каблук. А отдавать животное из-за бабы - вообще западло.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по глазам, котик в курсе своей судьбы. Стыдно должно быть.
Жену смени!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше б ты жену отдал!!! Пиздец, блядь :(((
раскрыть ветку