Моя история про отца

Вот и мне вспомнилась история из моего детства.

Родился я в середине тяжелых 90-х в семье студентов медиков, как и у многих, эти времена были непростыми для моей семьи. И в начале 2000-х мои родители развелись. Мама работала на скорой помощи на две ставки и ее я видел всего пару раз в неделю. Бабушка в то время тоже еще работала для поддержания бюджета семьи. Мое воспитание взял на себя дедушка - офицер в отставке. Он для меня стал как отец.

Хоть жилось тогда и непросто, я всегда вспоминаю те времена с улыбкой. Смотря сейчас на своих братиков от отчима, я понимаю, что мое детство прошло намного интересней. Дед научил меня всему. А самое главное - не сидеть дома. Мы постоянно с ним где-то гуляли и я каждый раз я узнавал что-то новое. Мы обошли пешком почти всю Алмату, что теперь позволяет мне идеально ориентироваться за рулем. Также дед привил мне любовь горам. Как же я обожаю наши с ним походы.

Годы идут, а дед стал для меня лучшим другом. С ним я могу обсудить абсолютно все, от личной жизни до новых технологий.

И сейчас, находясь в другом городе на учебе за тысячи километров от дома, я не теряю с ним связь.

Долгих лет тебе дед. Я тебя люблю.

Автор поста оценил этот комментарий
История из детства ... родилась в 9х? Тебе сколько годиков бля? Не ребенок
раскрыть ветку