Моя дурочка ощенилась!

Животинка ощенилась и я решил открыть бронь на щенков
У нас в городе очень мало бультов (десяток-два на всю область,если не меньше) и как только я опубликовал объявление начали звонить и спрашивать.
В объявлении было написано капсом "ОТДАМ ТОЛЬКО ЛЮДЯМ,ЗНАЮЩИМ ПОРОДУ!"
Я надеялся ,что не будут звонить кретины, не умеющие читать.Прогадал.

Первый звонок раздался в 5 утра!
Звонила женщина с хрипцой в голосе :
Она - Я вас не разбудила?
Я - Нет.Слушаю.
Она - Вы же щенят отдаете ,да?
Я - Я.
Она - Опишите пожалуйста все подробно.
Я начал все рассказывать.Что за щенки,кто отец,кто мать и т.д.
Потратил около 15 минут
Она внимательно меня слушала и задала 1 вопрос : "За 5к деревянных отдадите?"
З.Ы. В объяве стоит цена 45к.

В 6:15 еще один звонок от молодого ( по голосу ) парня с кавказским акцентом.

Он - Здравствуй,дорогой!Я щенка хочу купить у тебя
Я - Хорошо,а вы с породой знакомы,есть опыт?
Он - Да,у меня боксер был,я его на бои отдавал.Знакомых много ,кто боями занимается.Хочу вашего щенка туда отдать!

Я тут же скинул трубку.Через пол минуты он перезванивает

Он - Что-то со связью,брат.Меня слышно?
Я - Да,слышно.Щенков я вам не отдам.
Он - Почему?
Я - Я не хочу таким как вы отдавать.
Он - Да я тебе пасть порву , @#$%^ !

Я опять скинул трубку и на этом все,он больше не звонил.

Позвонил мужчина.Начал спрашивать что и как.Потом начал задавать вопросы о цене содержания.
Я ему озвучил цены за корм,прививки,шлейку и витаминки,он чуть ласты не склеил и выдал:
"ДА МЫ ВДВОЕМ С ЖЕНОЙ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЖИВЕМ!" извинился и попрощался.

Дальше страшней.Мне начали звонить девочки. Судя по голосам и их не очень понятной речи и тупым вопросам, лет по 15.
У всех один и тот же вопрос,который меня дико раздражает : " А собака злая вырастет? А чем кормить? А как воспитывать? "
После таких вопросов я тут же кладу трубку.Да-да,я люблю сбрасывать :)

Такие звонки были на протяжении двух дней с интервалом по часу.

Звонок от мужчины.

Он - Вечер добрый.Я хотел бы вас попросить.Пожалуйста,не отдавайте молодым идиотам таких собак.Мою жену сильно покусала такая.

Я это к чему. Я часто слышу разговоры типа : "ЭТО СОБАКИ-УБИЙЦЫ ААААА!1" ; "ИХ НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ!!ИХ НАДО ИСТРЕБИТЬ!ОНИ СОЖРУТ И ВАС И МЕНЯ!!!1" и т.п.


Собаками-убийцами они становятся после таких кретинов-заводчиков,так что не надо обобщать и высказывать это всем подряд.

Просто накипело.На этом все.
Всем мира!
5
Автор поста оценил этот комментарий

ЗА 45к с рук, не из питомника, без документации на именитую родословную? Поржал. Они хоть проглистогонены, привиты, чипированы?


 +, у такой породы нужно смотреть на 2-3 колена родословную, помеси дают нестабильную психику.


С рук вот так, я бы даже даром не взял, не то что за 50к

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас подруга нашей собаки булька) все зависись от человека ( очень и очень редко от собаки). Но эти фразы " собака убийца" люди любят повторять когда надо и не надо. Наша например помесь пита и дворняги,тоже собака убийца и таких вообще в намордниках надо водить))) очень не приятно такое слышать, и особенно при детях(( но есть и другая категория людей,которым спина очень нравится)) говорят какая красивая получилась))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно делаете! Побольше бы таких заводчиков)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

В продолжение предыдущего сообщения,......и на какой сегмент заинтересовавшихся вы расчитывали? Это собака не для семьи, не для охраны двора, это порода ВЫВЕДЕНА ДЛЯ СОБАЧЬИХ БОЕВ, ей поколения селекции прививали черты агрессии по отношению к другим собакам, у нее пиздец какая психика. 

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас давно, лет 15 назад была собака, помесь боксера. Наиумнейшая собака была.