Мой вещий сон

Никогда не верил в подобные рассказы людей о снах но...  Живу я в Киеве. Директор из Москвы компании занимающихся  алюминиевыми окнами пригласили меня на должность инженера-проектировщика. Дома оставил маму и любимого кота по кличке "Босс". В Москве мне приснился сон, Будто я сижу в школе за партой и рядышком со мной мой кот. Учительница проходя рядом с котом скинула его указкой на пол. При падении кот ломает ногу и поломанная кость разрезает ему брюхо(было реально стремно) во сне ни сидящие за партой ни учительница на это внимания не обратили, урок шел будто ничего не произошло. Я в тот же день позвонил домой и рассказал маме о этом сне на что она мне ответила что вчера (за день до моего сна) она его похоронила. Он, правда, умер своею смертью. Наш любимчик семьи

Мой вещий сон Крипота, Моё, Истории из жизни, Сон
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор иногда фигею от своих снов. Все помнят Пола Уокера. В тот 2013 год в июне снится, что Уокер лежит на песке и Вин Дизель сидит рядом с ним и ревит. В ночь, когда была авария с Уокером, вроде на 30 ноября, снится такая хрень. Еду я на заднем сидении машины. Спереди сидят 2 человека, парня. Один из них, как я во сне подумала, был Уокер. Мы едем достаточно быстро. Я ору что-то вроде остановите машину. И потом просыпаюсь. До этого, к слову, мне могло присниться, что я в падающем самолёте, и это реально сбывалось. В какое-то воскресение так было. И то утро это не было исключением. Вот, а ты говоришь)
раскрыть ветку