Мой садик

Воспоминаний о моем детстве в садике к нынешнему времени осталось как-то немного. Точнее - их очень мало и они достаточно смутные, чтобы там было что рассказывать. Кроме одного: как моего друга, с которым мы всегда играли вместе, наказывает няня, нанося удары по голой заднице обрезком резинового поливочного шланга. Воспоминания самого процесса, происходившего на моих глазах, мимика и крики товарища были настолько яркими, что мое поведение и садике и в школе было просто идеальным, чему немало удивлялись родители, глядя на мое поведение дома.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это по истине дающая положительные результаты методика ( главное без фанатизама) 2 раза по жопе и как шелковый ))) щас бы ее посадили за такое
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Меня один раз родственница ударили ремнем, причем металлической бляшкой с такой силой, что потом было что-то типа яркой бордовой татухи. Хотя за дело, конечно, но ненавидела её долго, делала всё назло, вообще она вызывала у меня такую агрессию, что просто убить её хотелось.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно. Вот эти законы насчёт детских прав придумывают те, кого в детстве били?

раскрыть ветку