Мой первый суицид (часть 1 из 2)

Мой первый суицид (часть 1 из 2) Суицид, История, Детство, Чилик, Длиннопост
Мне было 9. Содержимое черепной коробки соответствующее 
Мой первый суицид (часть 1 из 2) Суицид, История, Детство, Чилик, Длиннопост
Весенние каникулы я проводил у бабушки – человека с тяжёлой судьбой и вкусными пирожками. Во дворе её дома стояла металлическая бочка. 
Мой первый суицид (часть 1 из 2) Суицид, История, Детство, Чилик, Длиннопост
Купальный сезон ещё не был открыт (всё же март на дворе), но погода была весьма солнечной, а моё желание искупаться в этом элитном бассейне намного превышало все другие возможные желания. Поэтому, после недолгих уговоров, бабушка наполнила бочку водой. Я разделся до трусов и полез плескаться. 
Мой первый суицид (часть 1 из 2) Суицид, История, Детство, Чилик, Длиннопост

После двух часов купаний я вылез из бассейна и, не одевшись, отправился в пристройку.

Это была особая сырая неотапливаемая часть дома с невероятным количеством ненужного старого хлама. Свечи, доски, матрац, лыжа, сломанный телефон, к теме повествования, цепь от велосипеда, это не имеет никакого отношения, книга по выращиванию земляники, просто хочу поделиться той атмосферой. Годами там ничего не менялось, но я каждый раз находил что-то новое. Не знаю, как называется желание часами копаться в неорганическом мусоре, но у меня вот именно оно. 

Мой первый суицид (часть 1 из 2) Суицид, История, Детство, Чилик, Длиннопост
В момент, когда я был где-то между журналами по вязанию и пакетом шпингалетов, я услышал, что бабушка зовёт и ищет меня. Отзываться не стал. Потому что 9 лет. Хотелось ещё посидеть в этом хламе, а, учитывая мокрые трусы, отсутствие остальной одежды и холод в пристройке, сидеть там бабушка мне не дала бы. Поэтому ещё где-то час я, не обращая внимания на бабушкин зов, копался в пружинах и строил домик из остатков старого шкафа. В итоге бабушка меня всё-таки нашла и вытащила оттуда. 
Мой первый суицид (часть 1 из 2) Суицид, История, Детство, Чилик, Длиннопост
Далее меня, как полагается, отчитали, отправили в комнату и…боже, даже сейчас страшно вспоминать… ПОЗВОНИЛИ МАМЕ 
Мой первый суицид (часть 1 из 2) Суицид, История, Детство, Чилик, Длиннопост
Мама должна была прийти вечером после работы. Я всеми силами начал продумывать стратегию по избеганию маминого гнева. 
Мой первый суицид (часть 1 из 2) Суицид, История, Детство, Чилик, Длиннопост

Заболеть в закрытой комнате было проблематично, но на помощь пришла бабушкина тумбочка с медикаментами. 

Мой первый суицид (часть 1 из 2) Суицид, История, Детство, Чилик, Длиннопост

Сначала я выпил где-то 5 беленьких таблеток. Подождал несколько минут.

Ничего не произошло. 

Мой первый суицид (часть 1 из 2) Суицид, История, Детство, Чилик, Длиннопост

Я сильно испугался, что план провалится, ведь, если мне не станет плохо, меня ожидает мамин гнев. Поэтому я проглотил ещё 15 таких же беленьких.

Но они были какие-то маленькие, и мне показалось, что они могут не подействовать, поэтому я закинул в рот ещё 5 больших синих таблеток, запил их и стал ждать. 

Мой первый суицид (часть 1 из 2) Суицид, История, Детство, Чилик, Длиннопост

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА

527
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, пожалуйста, думать, что история разделена на две части ради каких-то плюсов. Вы меня этим оскорбляете. Я вполне самодостаточный человек, который не нуждается в повышении самооценки за счёт каких-то никому ненужных цифр в интернете.
Это всё не ради новых плюсов. Это ради новых подписчиков. 

раскрыть ветку
316
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы мамака звездюлей не вставила, решил на тот свет отправиться. Хитер однако

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтриговал! Думай теперь, умер ты или нет(

раскрыть ветку
1201
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты офигел, какое завтра?! Мы тут вскроемся от ожидания!


П.С. Я тащусь от твоей манеры повествования))

раскрыть ветку
181
Автор поста оценил этот комментарий
Насторожило слово "первый" в заголовке.
раскрыть ветку