Мой первый пост про сон

Привет всем! Всё хотела написать свой первый пост, но не знала о чём. И тут кто-то писал о снах, вот и я решила написать об этом своём ярком моменте. Дело было в далёком 2000. Школа, экзамены, билеты. Выбор пал на биологию, химию и информатику. Первой нужно было сдавать биологию. Начала строчить билеты. Написала штук 10, учить конечно их не хотелось. И тут дней за 5 до экзамена снится сон. Пришла на экзамен, тяну билет, четвертый (запомнила номер почему то))). Больше ничего интересного не приснилось. Проснулась, думаю, надо бы подучить именно четвёртый, мало ли что)) Вобщем первые три тоже выучила, но четвёртый прям на зубок знала. И вот настал день экзамена, естесственно попадается четвёртый билет, глаза сразу загорелись от счастья и сдала экзамен на 5. Годовая выходила 3, поэтому поставили среднестатистическую 4))) Счастью не было предела. С информатикой тоже сон снился, что 11 выпадет. Правда я думала, что второй раз так повезти уже не может, а зря. Толком не подготовила его, а он выпал. Вобщем спасибо моим снам за подсказку))) Не судите строго, писака из меня не очень.

Автор поста оценил этот комментарий
Оооох уж эти экзамены и помощь высших сил! Помню, сдаю биологию в выпускном, из 25 билетов знаю 20, но лучше всего, конечно, первый. Выбираю билеты, тянусь за одним, а руку будто кто-то повернул и положил на другой. И там как раз первый билетик. 🙌 сдала, конечно же на 5.
А снов вещих было много... особенно про будущих детей. Да и мужа напророчили сны. Всегда нравились блондины с голубыми глазами, а тут снится моя свадьба, а рядом со мной брюнет, но голубоглазый. Вскоре знакомлюсь с таким, и вот уже 13 лет вместе, 9 лет женаты. За несколько лет до рождения видела детей во сне, точно знала, какого цвета будут глаза и какого пола будут, все сбылось.
Вот сейчас начала вспоминать все вещие, понимаю, что на пару постов хватит. А уж паронормального было, хоть опой жуй.
Автор поста оценил этот комментарий

Да вам в "битву экстрасенсов" надо с такими то способностями.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про лотерейные билеты сон посмотри.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Преподавателю просто перемешать их на столе было лень XD

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Мне что-то приснилось как-то,

а сегодня уже сбылось.

Это значит, неважно, как ляжет карта,

и не важно, как выпадет кость."
(С) Танир
тоже временами подобное снится, но не с экзаменом))