Мой первый пост и сразу просьба о помощи

На днях приобрела жена такого вот собакена. Уверяли, что это лабрадор ретривер. Но я что то сомневаюсь. Знающие люди, подскажите пожалуйста.

Мой первый пост и сразу просьба о помощи Собака, Что за порода
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий лабрадор выдается с документами, клеймом и родословной. И если вдруг начнет расти не лабрадор, то можно взъебать тех, кто его продал. А если покупали без вышеперечисленного, то тут ничего не поделаешь, даже если вырастит "двортерьер". Покупая собаку без документов следует ожидать, что покупаешь "кота в мешке". Вообще похож на лабрадора, только какой-то худой...

3
Автор поста оценил этот комментарий

- Больше всего я люблю собак,- сказал Швейк,- потому что это очень доходное дело для того, кто умеет ими торговать. Но у меня дело не пошло, так как я всегда был слишком честен, хотя все равно покупатели являлись ко мне с претензиями, дескать, почему я им продал дохлятину вместо здоровой породистой собаки. Как будто бы все собаки должны быть породистыми и здоровыми! Так нет же, каждому подавай родословную, вот и приходилось печатать эти родословные и из какой-нибудь коширжской дворняжки, родившейся на кирпичном заводе, делать самого чистокровного дворянина из баварской псарни Армина фон Баргейма. Но покупатели оставались очень довольны, думая, что приобрели чистокровную собаку. Им можно было всучить вршовицкого шпица вместо таксы, а они только удивлялись, почему у такого редкого пса, из самой Германии, шерсть мохнатая, а ноги не кривые...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без документов любая собака дворянин.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная дворняга, морда маленькая у лабрадора побольше будет.
Да и какая разница какой она пароды?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю точно. Что это собакен