Мой первый пост, естессна о наболевшем!

Надеюсь, друзья, Вас он улыбнет! Я старалась
Мой первый пост, естессна о наболевшем! Надеюсь, друзья, Вас он улыбнет! Я старалась
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавный пост. От души улыбнул.
Не знаю на сколько у тебя наболело,но всяко велик это круто(!!!), я вот себе 2-й уже буду покупать :)

P/S откуда ты? мб компанию составлю :) , хотя 1/1кк что мы из одного города.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да в принципе я уже смирилась и даже начала наслаждаться великом ) Здесь просто попыталась показать, что говорили друзья - уговаривая меня взять велосипед.. Ты сам из какого?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Таня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как так? Откуда?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже подруга Таня недавно купила велик О_о

всем Таням по велику? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехех) Я честно говоря аж дернулась от такого совпадения ) Да, я - Таня. (Екатеринбург)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
полностью поддерживаю, да и вообще как можно падать на прогулочных велосипедах? я понимаю там фрирайд/даунхилл и прочие экстримальные дисциплины, но на таком велике падать..............
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот можно, когда какая-нить бабка идёт по правому краю тротуара, а ты по велодорожке спокойно катишься. И потом, словно нинзя она резко делает два шага влево) Итог - падающая от неожиданности - ты, и орущая, бьющая тебя сумкой злая бабка ) Вот так можно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В защиту их (тех, которые говорили):
1)Не катайся в туфлях с каблуками.
2)Не катайся в дождь (или купи плащ на ибэе или алиэкспрессе).
3)Велосипед развивает не только мышцы ног.
4)Почти во всех 9-этажных домах есть кладовки, подвалы.
5)Если падаешь - купи экипировку.
6)Зачем ездить по дорогам общего пользования без обмундирования и опыта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пост же просто шутка =( Столько негативных комментов о нытье, о тп... Я люблю свой велосипед, и я каждый день катаюсь ради удовольствия, но здесь я хотела просто посмешить Вас...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор видимо купила велосипед, чтобы нравиться мальчикам, или например, в компании, в которой она хочет вертеться, все катают на великах. Больше мотивации не было.
это бабское нытье - просто пиздец какой то. "я купила себе велосипед - я ниибацо спортсменка", "Я купила фотоаппарат, я фотограф", "я купила перо и планшет - я ахуеть художник" и тд
я свой старенький велер часто таскаю на 7 этаж, и ничо. Маршрут - только в горку, пока у меня нет лях бодибилдера (за 7 лет катания), зато есть норм мышцы, рельеф ног. Так что можно еще и с весом велека поработать на пользу себе.
за 12-16 тыщ можно купить норм велек GT - не двухподвес, но я думаю, телефон большинства стоит дороже.
какого хера ваще катать в городе? чо там ловить? Светофоры видите ли свободу ограничивают - так вали в лес, блин, там и воздух, и тренировка и свобода. По-моему, велосипедисты целенаправленно катающие по городу, это либо компашки тусующие, либо телки в лосинах, чтобы все все видели.
КОроче вы уж простите, но это пост какой то ад просто.
Как можно у велосипеда найти стока минусов?? НАхер ваще его покупать тогда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я повторюсь еще раз ) Пост - просто шутка, просто сделан ради смеха, для каких мальчиков?! )) По нику можно определить мой возраст 23 года, ты действительно считаешь, что девушка в 23 года собралась такая и купила велик чтобы "Мальчикам нравиться?)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка ваши друзья вам с выбором велосипеда помогли хоть? Потому что, если вы хотите просто катиться и получать удовольствие это один тип велосипеда, если хотите похудеть то другой тип и велосипеда и катания. Если хотите быстрее передвигаться в городе, то третий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря сначала хотела взять самый дешевый из Монетки за 5 000 руб. (Дешевле не нашла, бу брать страшно). После общения с друзьями и экспертами, пришлось взять горный за 15 000 руб. (Без скидки стоил 21 000 руб). Мне нужен был многофункциональный - и по лесу, и по трассе, и по городу и неубиваемый. Взяла КТМ, а хотела Аваланч 3.0, но они подорожали сильно...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да кто "они" то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну "они", понимаешь...? Советчики, что ли) это популярное выражение на просторах тырнета. Разве не видел?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы