Мой первый лайтбокс

Мой первый лайтбокс Лайтбокс, Limbo, Своими руками
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы подключили светодиодную ленту. Через блок питания к розетке или как-нибудь иначе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я купила специальный трансформатор (кажется так называется) который преобразовывает 220 в 12 вольт, и провод с вилкой. Там главное плюс и минус при сборке не перепутать и все будет работать. В интернете много информации как собрать правильно все
Автор поста оценил этот комментарий

А можешь написать какие материалы использовал, как слои скреплял? Какая бумага?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бумага для черчения, слои скрепляла двусторонним толстым скотчем, такой можно в фикспрайсе найти или в леруа

Автор поста оценил этот комментарий

@elisira подскажите из чего делали слои? бумага? непонятно почему не падает дерево без листьев,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слои из обычной плотной бумаги(бумага для черчения) слои проклеивала двусторонним скотчем толстым

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за секретность в изготовлении лайтбоксов?

У кого не посмотрю - вот слои-уровни, вот коробка, вот такие будем использовать светодиодные ленты, потом раз - и все собрано :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что сложно ровненько подогнать слои, чтобы они влезли в коробку и по бокам не просвечивало ничего(ну это с чем я столкнулась, когда первый раз делала)поэтому сам процесс сборки не снимают, там факапы одни))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а можно схематично, пожалуйста, куда они вставляются

и схему спайки, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не паяла, купила ленту уже с проводками и преобразователь с 220 на 12 вольт, соединила ленту через него с вилкой на 220 и перемотала изолентой)) колхозненько конечно, но все работает) а вообще на ютубе есть инструкции, правда на английском.набираешь paper lightbox и там полно обучалок
1
Автор поста оценил этот комментарий

Limbo... Сколько крови пролито и сколько персов убито, в попытках пройти :)

P.S. Ответь хотя бы ты - полоски светодиода между рамками, или на заднем фоне?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на заднем фоне)

показать ответы