Мой первый чат.

Вы помните свой первый чат? Быть может для кого-то это стала небезызвестная "Аська" или "Мирка", а может быть и "Двач"? В любом случае, скорее всего этот чат существовал по средствам интернета. У меня же все было иначе.


В последнее время все, и даже я вспоминаем про поборы в школе, но мне захотелось вспомнить что-то хорошее.

Я тогда училась в 9 классе. У нас были школьные дискотеки, которые мы называли "школьные вечера", которые разбавляли какими-нибудь представлениями. Но на Новогодний вечер всегда старались устроить что-то особенное, то, чего никогда не делали. В этот раз нам устроили чат. Каждому вошедшему в школу выдавали бейдж с номером, который каждый крепил к одежде, бейджи были у всех, даже у учителей и директора. В школьном фойе стояли столы с ручками и листами, каждый мог написать записку, свернуть ее или положить в конвертик, а сверху написать номерок получателя, закинуть это письмо в почтовый ящик, а восьмиклассники, которые к слову не допускались на вечера старшеклассников, разносили все это аки голуби почтовые, они были согласны разносить эти письма только ради того, чтобы побывать у старшеклассников на вечере. Было очень весело, потому что можно было написать кому угодно и что угодно, например директору сказать, что он редиска, или послать к ежам математичку, или признаться в любви в шутку или по-правде, в общем, почти анонимный чат, единственное, учителя или одноклассники могли вас узнать по почерку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, первый уже не вспомню. Зато в последнем задержался надолго. Да и других пикабушников там много, которые скучают по тёплому ламповому текстовому общению https://jappix.com/?r=pikabu%40conference.jabber.ru

В этом посте более подробная информация http://pikabu.ru/story/_4073251

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"по средствам"

Жуть какая

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Рамблер-почта.

Автор поста оценил этот комментарий

Как мило))

А давно это было? )

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жутко характерный почерк, боюсь мне бы пиздюлей выдали по итогу(