МОЙ НОВЫЙ ДИВАН))))

Вот он мой новый диван!!!! Прошел ровно месяц, как мы отдали деньги и за диван и за доставку великолепнейшей фирме ... и вот какое чудо)))) ничегошеньки!!!
МОЙ НОВЫЙ ДИВАН)))) Вот он мой новый диван!!!!  Прошел ровно месяц, как мы отдали деньги и за диван и за доставку великолепнейшей фирме ... и вот какое чудо)))) ничегошеньки!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Надо поскандалить. Когда завал работы, спокойные клиенты отодвигаются на попозже, причём это "попозже" может быть намного дольше самой работы. Так поступают на нескольких знакомых мне фирмах, независимо от вида работ. Однаджы сдал любимую мобилку в ремонт, каждую неделю звонил, слушал "со дня на день всё сделаем", думал - значит стараются, молодцы какие, и успокаивался. Когда вместо заявленной недели прошло полтора месяца - пришёл и потребовал мобилку в любом виде, отказался уходить, тыкал пальцем в их плакат "сделаем за неделю". Сделали за час, при мне!

Бахни коньяка, посмотри сериал про бандитов, и иди спроси в чём дело.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
контора "много мебели"?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте мне это развидеть. о_о
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется на полотенце медведь занимается чем то не хорошим))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У вас должен быть на руках договор купли-продажи, в котором прописан максимальный срок доставки и сумма неустойки, которую вам выплатят, если сроки нарушат. Обычно они заключаются на 45 рабочих дней.
раскрыть ветку