Мой маленький кирпичный заводик

Предыстория. Подарили мне блютузные наушники Halo2. Отличная вещица, звук хороший. Заряжается от микро юсб. Включаются раскрытием наушников, выключаются сворачиванием.

Сама история. Батарейка на нуле. Сворачиваю наушники (100% выключились). Подключаю к шнуру микроюсб, что торчит из компа для зарядки. Сижу, работаю. Время час ночи. И вдруг наушники (выключенные!!!!) начинают тихонько проигрывать мелодию с хрипами). Сказать, что я испугался... Ну не те это слова... если б не фильм про Сайлент Хилл просмотренный накануне, может и по другому бы воспринял. А тут прямо какой-то первобытный ужас захлестнул... Выдернул наушники с зарядки - замолчали. Проверил телефон - блютуз не включён. ЧТО играли наушники???? Второй день ломаю голову....

Мой маленький кирпичный заводик Крипота, Кирпичи, Halo2, Звук из ниоткуда
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Радио Маяк словили. Бывает.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Маяк 100%. Если ловишь дич, значит радио Маяк. Ну либо добро пожаловать в Silent Hill the room , у тебя на двери цепей часом не появилось? Или может дыры в стене ванной комнаты?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

радио наводки ловит плохая пайка контактов.

У меня басуха так наводки ловила и во время репетиций то шепеоты какие-то, то европа плюс заиграет)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня колонки от компа старые ловили какую то китайскую или корейскую волну при выключенном компе. Судя по интонация была какая-то пропагандисткая запись. Первое время тоже не по себе было.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня такие же ВТ наушники (полное название jabra halo 2), ничего подобного не наблюдалось.