Мотогонки на Кубок губернатора Московской области вновь пройдут в Подмосковье!

Мотогонки на Кубок губернатора Московской области вновь пройдут в Подмосковье! Мото, Мотогонки, Скорость, Драйв, Адреналин

В воскресенье, 5 июня на подмосковном автодроме Moscow Raceway пройдёт самое главное в России гоночное событие этого лета: шоссейно-кольцевые мотогонки на Кубок губернатора Московской области. На гоночной трассе вновь, как и в прошлом году, соберутся лучшие российские и ведущие европейские спортсмены, чтобы побороться за титул обладателя европейского Кубка и Кубка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам.


Организатор соревнования, компания «Яхнич Моторспорт» намеревается расширить географию этапов Кубка и проводить соревнования на европейских треках и на сочинском автодроме, при условии его адаптации для соответствия мотоциклетным стандартам.


5 июня на автодроме Moscow Raceway состоятся сразу 2 главные гонки этого лета, которые гарантируют зрителям захватывающие сражения и максимальные скорости, а самые быстрые пилоты будут сражаться за призовые места в двух классах – Supersport и Superbike. Обеим гонкам присвоен статус Кубка России и статус Кубка Европы.


Интерес участников и зрителей к Кубку губернатора МО огромен: в этом году лучшие мотогонщики России намерены взять реванш за прошлогоднее поражение и потеснить соперников из других стран.


Для зрителей в этом году вход свободный!

Автор поста оценил этот комментарий

Фига се живёте... им там гоночные кубки организовывают, а у нас дороги да же не чинят.

раскрыть ветку