Москвичка заплатила экстрасенсам 8 миллионов, чтобы сделать внучку умнее

Москвичка заплатила экстрасенсам 8 миллионов рублей, чтобы помочь своей внучке стать умнее. Бабушка хотела, чтобы девушка закрыла сессию и начала учиться на пятёрки в университете.


Стоит также отметить, что отец студентки Ани Б. работает в Министерстве имущества России, но, несмотря на большие деньги, девочка не может хорошо учиться и заваливает один предмет за другим.

— Внучка 81-летней Лидии Б. учится в Российском химико-технологическом университете имени Менделеева. У 23-летней Ани регулярно появлялись проблемы с учёбой, и она никак не могла закрыть сессию. Бабушка, услышав по радио, что экстрасенсы могут ей помочь в решении проблемы, обратилась к колдунам за помощью.

Бабушка позвонила по указанным телефонам и рассказала о проблеме своей любимой внучки. Она попросила колдунов сделать внучку умнее, чтобы она смогла закрыть сессию.

— Заявительнице сказали, что будут оказывать услуги на расстоянии и её внучка обязательно поумнеет. Женщина перевела на счёт экстрасенсов 8 миллионов рублей, но внучка-студентка так и не стала учиться лучше.

За три месяца 23-летняя девушка так и не стала лучше учиться и Лидия Б. рассказала всё сыну. Мужчина обратился с заявлением в полицию.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают экстрасенсов, которые так и не смогли вразумить внучку.


P.S. По-моему, умнее надо делать бабушку..


Источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

114
Автор поста оценил этот комментарий
ГОТОВА ОТДАТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ, ДО КОТОРЫХ СПОСОБНА ДОТЯНУТЬСЯ, ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ ШАРЛАТАНУ
@
ПРИ ЭТОМ ВСЁ ВРЕМЯ УЧИТ ВСЕХ ЖИТЬ

Бабушки-старушки, бл*дь, ушки на макушке.
раскрыть ветку
237
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте мне 8 млн, и я смогу каждый месяц этой дочке покупать дорогие немецкие витамины с ноотропами, да еще и самому останется
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, у самого бабка типа такой и как же это бесит.

В универе, уж извините меня, учился по некоторым предметам формально на 3-4 и сессии закрывал соответственно. Каждый раз бабуля такая "Надо было еще свечку в церковь поставить. Я каждый раз ставлю. Там прям специально - На прибавление ума!". Ну окей, пусть развлекается как хочет, а меня какая-нибудь тройка по экологии не тяготит.

Но однажды у меня просто бомбануло. Был экз по профильному предмету к которому я относился уже с большим интересом и я решил несколько дней к ряду учить и вызубрить всё и сдать на отлично, просто чтоб было чем гордиться. Что, собственно, и сделал и получил заслуженное 5, о чём и похвалился маме, а она передала бабушке.

Бабуля приехала на следующий день и сказала фразу от которой у меня до сих пор горит: "Это всё потому, что я свечку поставила!"

раскрыть ветку
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте мне 8 лямов. Я уж как-нибудь в университете за нее договорюсь :-)
раскрыть ветку
755
Автор поста оценил этот комментарий

Генетика, беспощадная ты сука.

раскрыть ветку