Москвич решил жениться на редком покемоне,пойманном в одном из магазинов Новосибирской косметики Венец Сибири

Москвич решил жениться на редком покемоне,пойманном в одном из магазинов Новосибирской косметики Венец Сибири Покемоны, Женитьба, Свадьба, ЗАГС, Юмор

Житель Москвы Иван М. решил жениться на редком покемоне Дитто. Счастливчик поймал этот редкий вид покемона, которого не удавалось еще никому поймать на территории нашей страны, в одном из столичных филиалов по продаже натуральной косметики Венец Сибири.


Молодой человек даже обращался в московские отделы ЗАГС для совершения церемонии, но там встретил отказ. В пресс-службе столичного управления ЗАГС мужчине напомнили, что браки возможны только между мужчиной и женщиной.


«Такого заявления в отделения ЗАГС города Москвы не поступало, да и „Кузьминского“ ЗАГСа в нашем городе нет. К слову, бракосочетание — это союз мужчины и женщины. Гражданам следовало бы изучить кодекс», — прокомментировала РИАМО данные СМИ начальник управления ЗАГС города Москвы.


«Я люблю покемона Дитто. Ее поймать практически нереально. Это самая редкая покемонша, которая только есть. Она способна к покемонопроизводству. И, так как я потратил огромное количество сил на попытку поймать ее и не смог, я решил жениться на ней в надежде на то, что она придет в мою жизнь и мы сможем наплодить большое количество покемонов. Она самая редкая, она самая красивая, она такая же толстая, как и я. Мы вместе с ней — просто идеальная пара», — заявил Иван М. в интервью «телеканалу 360».

venetssibiri.weebly.com

2
Автор поста оценил этот комментарий

пятидесятитрехлетнюю продавщицу-вдову зинаиду михайловну из магазина косметики венец сибири в жизни как только не называли, но не редким покемоном...

Автор поста оценил этот комментарий

вот тут ему должны помочь - 8(499) 268-79-52; 8(499) 268-07-65

Автор поста оценил этот комментарий

отморозок еб*ивый

Автор поста оценил этот комментарий
Где это он дитто выловил? Читер...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покемоны головного мозга