Москвич не смог сменить пол из-за обвала рубля и подал в суд на Центробанк

Москвич не смог сменить пол из-за обвала рубля и подал в суд на Центробанк Юмор, Рубль, Москвич

Москвич Василий Воробьёв несколько лет собирал деньги на операцию по смене пола, но из-за резкого падения курса рубля его сбережения обесценились.


На январь 2014 года трансгендеру удалось собрать в рублях эквавалент $10 000, после чего стоимость операции за рубежом выросла в два раза из-за падения курса рубля, сообщает РСН.

Василий представляется как Даша Кенова и говорит, что с детства чувствует себя девушкой.

«Я слишком долго шла к своей цели — стать женщиной и быть любимой. Сколько всего пришлось пережить, и насмешки, и грубые слова. Весь подростковый возраст мне твердили: «Ты не такая, ты должна быть мальчиком». Но я всё пережила, и осталась только самая малость», — рассказала Дарья.

Родители стремление ребёнка поддержали и даже помогали собирать деньги на операцию. Друзья и знакомые также помогали материально.


Теперь москвич требует у ЦБ возместить ему 390 000 рублей, которые он по факту потерял.

6
Автор поста оценил этот комментарий
В армию эту Дашу .
Автор поста оценил этот комментарий

Машину жалко , зачем ее ассоциировать с заднеприводными людьми ?

у бати был такой "Москвич" , в 7 лет на нем ездил ...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю, какого хрена ЦБ плюет на граждан с высокой башни и отправляет валюту в "свободное плавание". Кому это еб*чее "плавание" вообще нужно и почему оно было введено БЕЗ спроса граждан?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ребята, а н е вброс ли..скопил 10000 долларов, так он разбогател не?? а в рублях копить с 2014 не выгодно,или я как бэ туплю? да и не принял бы наш гуманный суд такое заявление тупорылое, чай не Гейропа

ещё комментарий