Московский инструктор 3

Московский инструктор 3 Инструктор, Вождение, Москва, Работа, Жизнь

Добрый вечер Пикабу.


После трудной недели пишу очередной пост.


Не все гладко в нашем королевстве)))

Две первые недели (около 20 занятий в сумме) были супер. Сейчас добрал учеников и кол-во занятий выросло до 30 в неделю (60 рабочих часов) по 5 занятий в день + частично в выходные. Куча косяков, работа над ошибками и общение с более опытными инструкторами дает пищу для размышлений.

Но, я рад как пес, дождавшийся хозяина после долгой разлуки. Сейчас дали еще 2х учеников - это + 4-6 занятий в неделю. Работа с 8 утра до 20 вечера намечается, что по сравнению с такси - блажь!!!


Очень разные ученики. От молодых парней с опытом вождения 2 года, до взрослых женщин с нулевым опытом (самые интересные). Самый разный подход и полет фантазии педагога.

Потому что все "стандарты" обучения тут не будут работать.

Я чувствую себя скульптором, который из различного материала пробует сделать шедевр. И я обещаю, что буду стараться!


По поводу покупки прав и помощи в ГАИ - не обращаться пожалуйста, моя первая цель - научить человека новому. Я себя считаю инструктором нового поколения, я пришел на эту работу с удовольствием и пока не заморочен заработной платой (буду пытаться раскручивать канал на ютуб, стриминг итд). Ненавижу тех кто пытается лить воду в уши и наживаться на учениках. Все это буду демонстрировать на стримах (может быть это небольшая реклама)


Обещаю следующий пост посвятить разводу и ушной лапшой от инструкторов, которые не могут приспособиться к новой реальности, ведут занятия после похмелья и просто тянут время, за которое ВЫ платите.

Автор поста оценил этот комментарий
Инструктор нового поколения, лол, а что нового то? Только возраст или что одинакого не ведешь беседу с женщинами и молодыми парнями? Если ты не кричишь и хоть что то говоришь то это стандарт, а не что то сверестественное
Автор поста оценил этот комментарий
Писец ты мазохист !!! У меня друг больше 3 месяцев не выдержал. После работы без пол литры нормально разговаривать не мог!!!
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так что там по поводу покупки прав?

Ну чисто в справочных целях интересуюсь.

Кстати, кто подскажет, на права можно учиться и сдавать не зависимо от места прописки\регистрации?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

правда что инструкторам дамы проходящие обучение довольно часто  дают мохнатку?

раскрыть ветку