Мошенники!!! Возможно специализируются по объявлениям о продажи животных.

А вот почему так решила. Продаю породистую кошку, заинтересованные в породе могут позвонить с любого города,  договориться о покупке, доставке и предоплате.

Звонит мч Павел из Москвы и просит 2 недели кошку подержать. Без проблем, но предоплата 50%. Кидайте перевод по номеру телефона . Он не может у него другой банк. У нас тоже есть такая карта даю номер. А он просит и срок её и заднии 3 цифры. Отказываю. Покупатель ненавязчиво, но уверенно объясняет, что отправит с р/с и там надо это. Ну я же знаю, что не надо. А 3 заднии цифры вообще секрет. Даже сомневаться начала. Сказала перезвонить, а сама в банк позвонила. Я права была, а этот номер не является их клиентом (хотя это не о чем не говорит). Этот Павел мне перезвонил и опять своё. Говорю :" звонила в банк, так что не надо Ляля мне тут!😠" на что получила:" всё понятно!.." и короткие гудки. Напаролся чувак на декретницу, у которой развлечений нет и обломался. Я даже в оператору сотовой связи позонила, говорю:" ваш абонент совершает мошенические действия, проверти, пожалуйста ". Выслушали, приняли. Везде похвалили и поблагадарили)

Так что, уважаемый,  заводчики и другие продавцы, будте бдительны. Есть сомнения отложите разговор, проконсультируйтесь. Номер телефона заканчивается на 213.

P.S. Мало ли, вдруг Павел из Москвы здесь бывает. Привет вам из Иркутска, спасибо за маленькое развлечение.

Ну и фотография причины моего развлечения - котейка)

Мошенники!!!  Возможно специализируются по объявлениям о продажи животных. Мошенничество, Продажа, Осторожно, Кот
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный руссский язык, за что ты с ним так...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько примерно стоит такой котейка на диван?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

3 цифры на обороте карты даже священнику на исповеди говорить не надо.