Мошенники с Авито. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

У меня на Авито объявление о продаже авто. Сегодня позвонил мужик,представился Сергеем Николаевичем зам начальника ФСБ, и так как он человек занятой, попросил пригнать машину на площадку МРЭО, где ее сразу посмотрит механик. Когда я приехала, звоню ему, а он и говорит, что у него начальники из РОстова, и если мне не трудно, поехать и купить коньяк до 2000руб. Когда я приехала в магазин, он позвонил мне и сказал, что люди привередливые, и что лучше положить им деньги на телефоны. На один 2000 и на второй 1000 руб. И обязательно забрать чеки и привезти ему. Ну я и оплатила телефонные номера... Лошара...Приехала на площадку в МРЭО(в понедельник МРЭО не работает) позвонила этому СЕргею, он сказал что я его очень выручила и сейчас прийдет механик. я подождала, а через 15 минут пришла смс : Программа развод.Мы сидим в тюрьме, нам тут холодно и голодно. Не обессуть.. Вот их номера:+79054072285; +79649212809 и +79649212738. Позвонила я оператору Билайн, но мне сказали что деньги уже вывели с этих симкарт. Может мой пост кому то поможет...

26
Автор поста оценил этот комментарий

как, сцуко, ну как вы на это ведётесь ???

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я Песков, приезжай в Кремль, посмотрю твою тачку. Только закинь по пути 10 000 рублей на номер 8 800 555 35 35. Это номер Путина. Мы тут в Кремле дела государственные решаем, некогда выйти. Ах да, купи по дороге еще цистерну Кристала и бочку черной икры. Приедешь - деньги отдадим и тачку твою купим.


Ну вот как можно повестись на такую херню? Разве что продаете говнотачку за явно завышенную цену, и разводилы это знают. И тут жажда наживы затмевает разум. Теорема Эскобара.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы послал на этапе пригнать машину к МРЭО. Девушка, тут главное понимать, что на вас вышлел человек, которому НУЖНА машина, а раз нужна, то пускай зад поднимет и будет добр подъехать сам. Ну, либо, он оплачивает услугу "личный менеджер" вперед. Время - деньги. Будьте бдительны и рассудительны.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во как у меня в ленте совпало.

Я сначала подумал, что это продолжение.

Иллюстрация к комментарию