Мошенники на Авито! осторожнее!

день добрый! Решила поделиться наболевшим, пусть всем будет уроком!

.... искала увлажнитель Венту, искала определенную модель т к объем комнаты большой

нашла на авито (денег немного), поехала черте куда за город за этим девайсом. Почему так далеко: очень хорошо было составлено объявление --типа и мало пользовались и в хорошем состоянии.


В результате : мало того что насчет торга женщина меня обманула, так еще и продала другую модель, а документов типа "нету" --отвечала она на мои все просьбы предоставить документы.

По прошествии нескольких дней я открыла пакет с покупкой (а живу я пока не там куда купила.- там ремонт, своими силами, поэтому сами понимаете ....), и вижу что это старая модель -- и она мне не подходит--она на 14 квадратов а у меня 20ть...)

Звоню женщине с объявления--она мне заявляет что это мои проблемы, она три дня ждала моего звонка!! То есть из разговора выяснилось что она знала что модель не та но написала в продаже модель выше статусом, так как цена выше, а предыдущая как у нее уже и не выпускается--т е ее нет на сайте и нет для нее запчастей!!! .

Кроме того, наврала с три короба--и про торг, и про то, что им не пользовались --и вода в очистителе была--т е им пользовались до последнего а мне сказала я его помыла--да с него накипь сыпалась!!!!


Потом пообещала в пн найти деньги и вернуть (а у нее , по ее словами "телефон разрывался от желающих их ее мухосранска забрать увлажнитель)-разговор был в пт. Ну и вообщем на звонки не отвечает, заблокировала.


Есть вариант подстеречь у работы, где забирала девайс и проткнуть шины.... но неохота день терять на выслеживание такого д..ма.

Мне она заявила что смотреть надо было сразу, но на венте не указываются модели, а разница по 3-4 см с каждой стороны куба. Самое главное, эта вещь сейчас до первой поломки, т к не выпускается эта модель и, соответственно, запчасти!

картинку с объявлением мошенницы прилагаю!

Мошенники на Авито! осторожнее! Мошенничество, Авито, Климовск, Вента
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скупой платит дважды, а тупой трижды.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не посмотрели, что берете? Тем более с рук?
Гипотетически, с таким подходом, там вообще мог быть мусор для веса, тип все ок.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, сами купили не понятно что не глядя, а теперь развозите бучу..
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да Вы пользуетесь Яндекс браузером. Что Вы ещё хотите?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, вы при ней не посмотрели ни состояние, ни торга не выбили. А теперь хотите отомстить, но выслеживать не хотите.
Даже не жаль.
раскрыть ветку