Мошенники...

Несколько лет назад работал я в одной маленькой конторке, был у меня служебный автомобиль типа "каблучок". Времени свободного было много и босс говорит, чтобы я подал объявление о грузоперевозках, для небольших поездок машина была отличная. Сказано-сделано, зашел на мавито и накатал объявление. Через несколько дней, почти вечером звонок. Нам надо срочно из прокуратуры и сотрудника в аэропорт, ну я удивился. Зачем говорю вам коллегу своего и на такой машине, а он в ответ документов много, передачка для руководства и т.д. Все это время на фоне изображается очень активная деятельность, в общем делается все очень правдободобно. Договорились, выезжаю к ним. По пути звонит, просит заехать в магазин и взять самых хороших конфет и сигареты, ну ладно жалко чтоль))) в то время вообще о таких разводах ничего не знал. Вышел из магазина и снова звонок с просьбой бабла на тлф кинуть, где-то косарь, нет у меня говорю, потратил уже на ваши хотелки))) Какое-то время просил найти, занять, вернуться, т.к. очень срочно надо, но нашел я сотку и закинул ему, дальше сказал, чтоб они выходили и больше я его не слышал. Хорошо хоть дешево отделался, и получил хороший жизненный опыт.

Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, не сильно много денег потерял! Аккуратней нужно быть! Хотя да, раньше у людей и в мыслях не было кого-то специально обманывать, не то что сейчас!