Мошенник? (продолжение)

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/moshennik__2_4622457

Участковый на следующий же день позвонил и сказал, чтобы мы больше туда не звонили и не ездили. Продавец неоднократно судим за кражи и мошенничество.

Настоящего дедушки, к сожалению, нет в живых. Как он умер, сам или ему помогли, выяснит следствие. Подозревают, что таких одиноких дедушек-бабушек у мошенников (оказалось, что там целая группа) было восемь человек. Это пока все что известно. И это надо еще доказать. Надеюсь, что всех виноватых ждет наказание.

Хочу сказать огромное спасибо всем откликнувшимся. Большинство моих знакомых говорило - не лезь, не твое дело.

Не хочу говорить о морали, но если бы было больше неравнодушных людей, таким мошенникам было бы намного сложнее работать.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Значит и дедуська, при первых смотринах, был не хозяин а подельник?!

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой-то. Зачем тогда нужен был этот подставной дед? Квартира переписана на этого парня. Перед соседями тоже засветиться не получится, они-то настоящего деда знают.
Короче, история бредовая какая-то.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы главное сами осторожнее в этой ситуации будьте, а то мало ли
7
Автор поста оценил этот комментарий

сперва же писал, что не хотели возбуждать уголовное дело в виду отсутствия преступления? как же все-таки участковый согласился провести расследование?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. участковый попросил тебя вести потише в этой ситуации и не мешать им работать, штоле? Вопрос только, кому это "им".

раскрыть ветку