Мошенничество в КС

Ребят,со мной произошел такой грустный случай. Играл я с чуваком в КС ГО . Спустя месяц игры ,он мне говорит "ну ты вроде нормальный тип,не обманешь ,не хочешь заработать денег" ,я думаю,очередной на*б мошенника,но дальше было веселее. Он дает ссылку на сайт,говорит, что он один из админов этого сайта и может любого сделать победителем. "Называй любого чувака,он выиграет ставку". Одного назвал,второго,третьего ,все выиграли.  Ссылаться на случайность трижды я не мог,уже начал мечтать о классных шмотках в игре и радоваться жизни.

"Минимальная сумма 40$ ,ставишь, я тебя накручиваю ,делим кэш по полам "(просто скидываю ему половину выигранный скинов в рулетке)

Все думал,где же обман,но он был очень убедителен ,и я ему поверил.

Поставил ,дико нервничал ,выиграл.Обрадовался,думаю ,все изи мани и тд,но не тут то было, чувак пропал,на связь не выходил. Это новый способ обмана ,ребятки,будьте бдительнее ,всем добра.

Мошенничество в КС Обман, Халява, Мошенничество, Печаль
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена это не новый способ - найди лоха, убеди его отдать 40$ непойми кому безо всяких гарантий, profit.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лох не мамонт - лох не вымрет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мошенничество в КС

Мошенничество ВЕЗДЕ, и везде где неизвестный или малознакомый человек предлагает тебе прибыль в 99% случаев это развод на деньги, везде, всегда, со всеми, жизнь. Немного логики поможет тебе избежать этого, когда кто то говорит что знает прибыльный способ заработка, спроси себя почему ОН САМ на этом не зарабатывает, а если он скажет что зарабатывает, то подумай почему он ЭТИМ ДЕЛИТСЯ, потому что и дураку ясно, если это не развод, то чем больше человек об этом знает, тем меньше прибыль.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну пиздец.. а мозг на что?..

Автор поста оценил этот комментарий

На дурака не нужен нож.