Мощный взрыв в Саратове.

Мощный взрыв в Саратове. Саратов, Происшествие, Чпсаратов, Газ, Россия, Взрыв, Видео

Местные СМИ пишут, что в жилом доме, расположенном на Московском шоссе в Саратове, прогремел мощный взрыв. По предварительным данным, в квартире взорвался бытовой газ.

Хлопок газа произошел примерно в 11:30. В результате произошедшего возникло возгорание, которое были локализировано на площади в 250 квадратных метров.

По неподтвержденным данным, ЧП привело к обрушению перекрытий между 2 и 4 этажами здания.

Сведений о пострадавших пока нет. Известно, что были эвакуированы 20 человек.

Источник: https://news.rambler.ru/incidents/35798993-moschnyy-vzryv-pr...

Добавил видео:

104
Автор поста оценил этот комментарий

Всё таки кинули спичку на запах ацетона

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные люди. Сидишь дома, чай, печеньки, наушники, кто-то из соседей забыл выключить газ или криворукие натягивают потолок, и опа - хорошо, если тебя достанут из этой кучи. Или по улице идешь на пары / домой / собаку выгулять, ничто не предвещало - к тебе прилетает оконная рама. От этой жизни аж курить захотелось (((

раскрыть ветку
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же спокойнее жить с электроплитой.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
По неподтвержденным данным, ЧП привело к обрушению перекрытий между 2 и 4 этажами здания.

Эти "неподтверждённые данные" вполне себе видны в подъездных окнах.

раскрыть ветку
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Сосед-алкаш может меня убить, а я ему даже сделать ничего не могу: ни газ отключить, ни посадить.

раскрыть ветку