Мощный спич президента Урала Иванова после поражения от Зенита

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно написать сначала заголовок без ошибок, а в тегах накосячить?.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эрратив.
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное заминусят. Не фанат Зенита, да и вообще не фанат какой-либо команды (в детстве за локо болел, но потом забросил это), хотя иногда смотрю матчи РФПЛ. 1 красная была чистая (прямой ногой в голеностоп въебал, при том, что желтая у него уже была), 2 красная тоже была чистая (Павлюченко довыебывался, реально ведь в драку полез с судьей, серьезно, вы че, ебанулись чтоль? еслиб не ажиотаж над этой встречью и споры насчет этих карточек его бы вообще на пару игр отстранили). Ну с третьей карточкой да, обосрался судья. Там надо было обоюдную тогда уж выписывать.

Другое дело что судья матч считай похоронил этими решениями. Где-то он упустил нить игры в ситуации, когда выдавал первую красную. Надо было как-то сдержать команду соперника.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва идет игра в мяч, он был первым на мяче. Тот факт, что игрок зени не дотянулся, при чем тут игрок урала?
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1. Игрок Урала выбивает мяч в подкате, игрок Зенита не успевает и бьет по тому месту, где был мяч секунду назад. В этот момент там уже нога подкатившегося игрока Урала (прямо по подошве засадил ему). Оба летят на газон, обоим больно. Абсолютно игровой момент.
Игрок Урала действовал опасно двигаясь прямой ногой с открытыми шипами после выбитого мяча, не важно кто там первый на мяче был. Кучу раз видел как за это давали и прямую красную. Все остальное - эмоции (что в моменте с Павлюченко, что в моменте с Емельяновым).

В моменте с голом - трудно судить. Но мне кажется нападение на вратаря считается только в том случае, когда мяч либо у него в руках, либо определенно точно попадает к нему в руки, а там было непонятно, вратарь неверную позицию занял(хотя все это происходило во вратарской.. поэтому хз). Тут нужны эксперты:D.

Мне понятно недовольство судейством, во-первых действительно судья игру угробил (но далеко не карточками а своим непрофессионализмом, карточки это следствие, а не причина), во-вторых, так уж принято у нас в футболе, как что случись, так сразу обвинять топовые команды в продажности.. И ЦСКА, и Зенит, и Спартак. Помню когда за Локо еще болел и против них бывало истерия целая. И причем некоторые пытаются доказать, якобы, что та или иная команда продажнее, и эта команда меняется от случая к случаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут опасно? Оба шли на мяч, чел из урала, так же мог оказаться на месте игрока зенита, двинься тот чуточку раньше. Тот факт, что игрок зени не успел, его нога попала под ногу другого игрока, где мгновение назад был мяч, так при чем тут игрок урала?
По данному эпизоду: Если защитник бьет по мячу, а нападающий, стараясь ему помешать, бросается под удар, подставляя свою ногу в направлении мяча, то он сам создает прецедент. Судья в этом случае не фиксирует нарушение, а если и остановит встречу, то должен назначить свободный удар в сторону команды опасно играющего нападающего.


Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не ругайся.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не ругаюсь (
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что? если мяч выбить за 10 метров до соперника а потом подбежать и дать ему по ебалу "случайно" это не будет считаться грубым нарушением (почти тоже самое в этом эпизоде было)? Ему выписали желтую, желтую блять, а не прямую красную. Была бы прямая красная - была бы ваша правда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "и что?" и то, если я оказываюсь на мяче первым, а после того, как я завершил действие (нанес удар), ты, подлезаешь под меня, и получаешь по ноге, то это только твоя вина. Есть множество приколов, что бы нанести травму вполне законно, например удар по мячу через ногу, но даже этот момент не идет в разрез с этим, тут и близко нет мысли о том, что человек нарушает правила.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое спич?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

краткая, "застольная" речь

показать ответы