Мона Лиза ! Ты такая ... хурма

Мона Лиза ! Ты такая ... хурма Фрукты, Наклейка, Искусство, Креатив
Автор поста оценил этот комментарий
почему теоретик? я вполне себе практик. ненавижу земляные работы,армии хватило.денег хватает на все вышеописанное вполне.зы. зато до сих пор помню как буряк садить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В армии служили. Ну по поводу этого у меня тоже стереотипы ... два метра ростом , косая сажень в плечах и чтоб кубики были да... и никаких вонючих ног в портянках.. )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

нооо...есть местные алкаши которые за деньгу и пиздюлинку горы свернут. такие вот стереотипы.а на даче должны шашлыки расти. а трава,да фиг с ней.с травой.хотя смотря какая трава)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю таких теоретиков
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык,стандарт общества. сложившийся стереотип продвигаемый в массы. все работает.поэтому так.я вот девушку на даче не могу представить. на шпильках в обтягивающем платье-легко. а ковыряющейся в земле чет никак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а на даче только в земле ковыряются?? Тогда открою вам секрет, бросайте ваши стереотипы. На даче не растёт постриженная трава, яблоки с земли не собираются самостоятельно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот,хочу заметить,что вашими же (женскими) стараниями это и бросается первое в глаза. с начала видим ногти ,ухожены али нет а потом и все остальное на картинке. глупо,не критично но тем не менее. приучили)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж приучили... только странно все это. Как то забывается, что девушка с дачи может ехать или на работе такой аврал, что остаётся время только на пятичасовой сон . Но мы же приучили... у нас всегда должна быть шпилька на ногах, чулки и одноцветный кружевной комплект белья ))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это-ж мандарин, не?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это хурма( вид снизу) продавцы приклеили наклейку в странном месте))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пора на коррекцию. Ногти отросли безбожно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но обычно я не делаю коррекцию на шеллаке , а попросту его удаляю. )
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лак на подъебоне?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поясни
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да побую как то. Маникюр протух пора менять а не фоткать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по профилю то видно, особенно в качестве мастерства ставить минусы. Добрее надо быть , добрее, златко. Скушай хурму
показать ответы