Молоко на губах не обсохло

Молоко на губах не обсохло Кот, Молоко, Зима, Животные

Благодарность этой милой котейки не знала границ. Даже оторвалась от блюдца с молоком, чтобы попозировать мне в небольшой фотосессии. Хозяева уехали из села, и бросили ее. Увы, такое часто происходит. Зима, холод, голод. Набрела на наш двор, где и нашла кормящую руку на зимний период.

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот читаю про "молоко-низзя" и хренею! Ребяты, вы кошек бездомных давно видели? Вы это им объясните, что им можно, а что нельзя. И по помойкам лазить вредно, и жрать с голодухи обертки сосисочные тоже вредно, и тухлую колбасу вредно, и рыбьи кости вредно. А уж молоко-это вообще самый главный яд!
А, ну да, я забыла, вы то перед тем, как прокормить бездомную кошечку варите ей полезную еду на бульоне или вообще затариваетесь полезным кормом. А тут ТС со своим молочком. А вы давно видели обычную деревенскую кошку, которая крыс (о ужас!) ловит и мышей? И жрет их (ужас, жас!), и никто ей даже шкурку с мышки не снимает и не варит? Вообще кошмар!
Задолбали со своими розовыми соплями! Вынырнете из своего плюшевого детского сада!
Брошенные животные едят всё не от хорошей жизни.
Брошенные на дачах едят СЫРОЙ овес чтобы с голоду не сдохнуть и хоть чем-то набить кишки, брошенные в городах жрут всё по помойкам.
Сколько народу по всяким "дачам, сторожкам, подвалам, вахтам, каптеркам" неправильно кормят кошек и собак. Куда же они без ваших советов? А по мне они моложцы-потому что жалеют животное, как и ТС и делятся с ними хоть своей едой. Уж лучше так, чем никак. Ах, ну да, они не то предлагают этим бездомным животным, они не заботятся об их здоровье. Правильно, надо позаботиться-не дать "вредной" еды, надо чтоб оно с голоду сдохло, зато здоровое.
Нормальные деревенские кошки ловят мышей, пьют молоко и едят вареную картошку с борщем. Эти животные ведут активный образ жизни, у них нет проблем с пищеварением и почками. И живут они побольше, чем домашние кошечки, сидящие на супер-пупер еде с кучей болячек к старости.
В каждом посте розовые сопли. ТС хоть что-то ей дал. Вы, кроме совета ему- ничего.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Красивые глаза, серьезный взгляд... как такую красавицу можно было оставить?! Домашнее животное это почти член семьи! Это как ребёнка бросить!
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите про непереносимость лактозы моей деревенской кошке,а то она, бедолага, не знает об этом и с удовольствием ждет парного,теплого молока.

4
Автор поста оценил этот комментарий

когда кот или кошка не ела фиг знает сколько времени, то подойдёт все, то, о чем вы говорите, не подошло бы, если бы эта красавица была бы истощенной.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а Вы проездом на даче, или живете там? Я к тому, что кошка так и осталась брошеной..?(( Или приютили?
раскрыть ветку