Молодость...

2002 год. Мне 20 лет. Я работаю в зале игровых автоматов на первом этаже здания. На втором этаже находится бар. Там работает официантка Светлана. Ей лет 32 и у неё уже есть ребёнок, годика 3 девочке. У меня есть девушка, с которой я так и не установил отношений (я - девственник и никто об этом незнает). Моя девушка заколебалась затаскивать меня в постель, а я так и не могу признаться, что я девственник и мне стыдно в мои 20 лет. Наступает кульминационный момент, родители моей девушки уезжают на ЮГА и она говорит: "Пойдём у меня переночуешь!". А я ей такой говорю: "Знаешь, я сегодня работаю в автоматах. Прости, зайка...". И она поняла, что я ей вру и  не попытался толком выкрутиться из данной ситуации.

Ну она меня послала куда подальше, а я пошёл в бар, который находился на этаж выше моих игровых автоматов. Сел за столик, заказал мартини с водкой, сижу пью и думаю, как же мне признаться в соей "чистоте" перед ней. И тут, спустя 40 минут, заходит моя девушка с каким-то парнем. Она не ожидает увидеть меня за столиком потому, что думает, что я на работе этажом ниже. Она молча с этим парнем (смотря мне в глаза) проходит за дальний столик и они там садятся и заказывают себе вина. Я не осознав до конца, что я виновник всей ситуации и моя девушка просто хочет трахаться и сняла себе парня, встаю и перехожу за стойку бара. Барменша моя знакомая. "Серёга, тебе Мартини с водкой?". Я говорю: "Давай, Оля!". В этот момент ко мне на соседний стул за барной стойкой подсаживается та официантка Светлана, о которой я упоминал выше. Она выходная и немного пьяненькая. И тут она меня спрашивает: "Серёга, как твои дела?". Я в грусти и печали рассказал ей свою короткую историю, которая произошла минут 10 назад между моей девушкой и мной. Боже, я до сих пор вспоминаю Свету! Она так в лоб мне и говорит: "Серёж, пойдём займёмся сексом!"... В этом баре два помещения. Одно для ВИП-вечеринок, другое обычное, где сидели мы. В итоге, под воздействием Мартини и просто эротических чувств к Светлане я ей говорю: "А пойдём!". И фея любви и нежности - Светлана, отвела меня в ВИП-помещение, где лишила меня девственности, была сама нежность и чистота божественная!...

Прошло 14 лет, у меня уже есть семья. Но я до сих пор вспоминаю мою любимую СВЕТЛАНУ, ибо она показала, какой должна быть Богиня Любви, которая от тебя не требует ничего, кроме твоей искренней и чистой нежности и любви.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, что мешало сделать это со своей девушкой?
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Влажные мечты задрота. Лично мне кажется, что не будет семейный мужик писать фразочками из любовной бульварщины. После прочтения аж покоробило от брезгливости.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые истории действительно хочется вычитать обратно-_-
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не дай бог ты породишь волну постов о том, как люди девственности лишались.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Прошло 14 лет, у меня уже есть семья." Мама, папа и автор, хотя папы может быть и нет.