Молодежь охраняет участок)

Правда, пока мелкие - сбиваются в кучку, поближе к мамке, видимо, чтоб не так страшно охранять было:)

Молодежь охраняет участок) Собака, Щенки, Охрана, Фотография, Алабай

Собачьи будни

28.8K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Участок частный?)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно частный.
Это породные щенки для продажи, странно было бы их выпускать на чужую территорию)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Через пол года придется охранять людей от них...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая информация?)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спизданул наугад. Не угадал ?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не угадали)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы отбераете кандидатов на щенков? По каким критериям вы ищите хозяев?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поведение потенциального хозяина, его отношение к щенкам/собакам, опыт, отсутствие стереотипности мышления и желание научиться воспитывать щенка.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю их:)

Помню, как приехала забирать своего щеночка. В комнату зашло нечто огромное, прошло мимо меня и вышло. Я боялась двинуться. Меня успокоили, что это мамочка моего щенка и спросили, хочу ли я увидеть папу:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они очень милые:)