Мои самые скучные сны.

Мне очень часто снятся скучные сны. Но я помню не все.
Поэтому вот вам подборка самых запоминающихся:



Работал в лесу хранителем правопорядка. Ловил туристов, проверял документы, следил из за кустиков, чтобы не мусорили.


Играл три партии в шахматы с каким-то дедом.
Проиграл.



Сидел перед телеком, смотрел боевик, где никогда не начнется экшн. А я все равно жрал попкорн, и ждал экшена. Он не начался.



Нужно было очень срочно отгрызть кусок дерева, по какой-то очень важной причине. Зубов не было, и весь сон я бил брусок дерева деснами.



Весь сон шел на 140 какой-то там этаж, потому что лифт сломался.



Купил бутылку колы, которую не смог открыть.



Пытался бежать, постоянно падал. В итоге заплакал и продолжал лежать.



Ко мне в комнату пробрался монстр, и настигал меня. Минут 5 я кричал от ужаса. Но потом увидел, что монстр на беговой дорожке. И просто по ней бежит. Весь сон спокойно наблюдал за ним.
103
Автор поста оценил этот комментарий

Что, если твои сны, как частички пазла - осколки одного мега сна, и собрав их всех, Ганс, ты узнаешь насколько глубока кроличья нора?
я попытался разгадать. Порядок по хронометражу


1)Сидел перед телеком, смотрел боевик, где никогда не начнется экшн. А я все равно жрал попкорн, и ждал экшена. Он не начался. В этот момент ты осознал, что находишься на во сне, и пустился во все тяжкие с обаятельной соседкой...

2)Нужно было очень срочно отгрызть кусок дерева, по какой-то очень важной причине. Зубов не было, и весь сон я бил брусок дерева деснами.  Мсье знает толк в извращениях.


3) Весь сон шел на 140 какой-то там этаж, потому что лифт сломался. После чего наконец насытившись плотскими утехами, решил проснуться, но понял, что что-то не так.

4) Пытался бежать, постоянно падал. В итоге заплакал и продолжал лежать.

Купил бутылку колы, которую не смог открыть. Страх и паника начали захлестывать тебя.


5) Ко мне в комнату пробрался монстр, и настигал меня. Минут 5 я кричал от ужаса. Но потом увидел, что монстр на беговой дорожке. И просто по ней бежит. Весь сон спокойно наблюдал за ним. встретив свои страхи лицом к лицу, ты загнал их в ловушку, после чего решил разобраться с этим проклятым местом, и направился искать того, кто даст тебе ответы на твои вопросы.


6) Работал в лесу хранителем правопорядка. Ловил туристов, проверял документы, следил из за кустиков, чтобы не мусорили.  После чего, находя мусор и аномалии ты выходишь на поляну в парке, где сидит Морган Фриман в белой рясе за шахматным столом. Фигуры расставлены, стул  напротив пуст. Это твой стул.


7)Играл три партии в шахматы с каким-то дедом. Проиграл. 

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень нравится твоя теория. Я даже в легком а*уе сижу :D

показать ответы