Мои проблемы - Ваши проблемы.

Заезжал на днях на заправку.

Идёт приём 92-го бензина. Очередь 3-4 машины на каждую из 10 колонок.

Мне повезло, я смог встать первым в очереди. И вот, машина отъехала, я встаю, стандартный диалог с заправщиком, иду к кассам и наблюдаю такую картину:

Мужчина, лет 35 на вид, не славянской внешности, скандалит с кассиршей.

Он заправил свою Тойоту Камри на 1500 рублей, а расплачивается мешком с монетами по 1, 2 и 5 рублей.

Судя по разговору, делает так уже не в первый раз. И каждый раз в ночную смену заправки, когда вместо 4 человек, работает 2.

Создаётся огромная очередь из клиентов, все вынуждены слушать сей скандал, теряется куча времени, а бедной кассирше деваться некуда, она же не может отказать ему в приеме таких денег.

Собственно, к чему я это, почему, прежде чем сделать, нельзя подумать не только о себе, а ещё и об окружающих. Ведь неудобства создались всем и не только кассиру.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это проблема заправки! У норм кассиров должен быть аппарат для пересчета мелочи все это займет минуты 2 максимум!А мелочь это тоже день средства и их ни кто не отменял!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему автор говорит здесь, а не мужику с мелочью?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Маршрутчик тоже человек, монеты тоже деньги.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут очевидно, что этот неславянский тип создаёт всем неудобства намеренно - не впервой же. Или посрать ему на всех, что та же херня.
раскрыть ветку