Мои планы на 2019 год

У меня есть четкие планы на будущий год и я хочу ими поделиться. Это будет напоминанием мне и вдохновением для окружающих. Это будет лучший год в моей жизни!


Я выбрал три больших и наиболее значимых цели, три новых наиболее полезных навыка, и три наиболее влияющих на качество жизни привычки. В 2019 году их всех я достигну, освою и выработаю, чтобы 2019 был лучше, чем 2018.

Мои планы на 2019 год Новый Год, Планы на будущее, Видео, Длиннопост

Три больших цели, которые я достигну


1. Построю свое литл-агенство

2. Сделаю чат-бота с 500 000 пользователей, который умеет *секрет*

3. Сделаю 20К и 50К подписчиков в двух своих проектах в Телеграм


Три новых навыка, которые я освою


1. Освоить технику скорочтения

2. Выучу английский и немецкий на разговорном уровне

3. Прокачаюсь в соблазнении, социальной инженерии, НЛП, нетворкинге, профайлинге и физиогномике


Три новых привычки, которые сделают меня лучше


1. Употребление пищи два раза в день

2. Воздержание от дрочки и секса

3. Написение распорядка дня с вечера, с четкими временными и количественными дедлайнами

Мои планы на 2019 год Новый Год, Планы на будущее, Видео, Длиннопост

Цели


1. Литл-агенство. Это то, что даст мне возможность выполнить второй пункт. Сейчас я самозанят и это далеко не агентство. За 2019 год я наберу штат сотрудников и будет слаженный командный труд.


2. Чат-бот - полноценный проект, требующий затрат слаженной работы команды. Сам бот можно написать и за месяц. Но бот без пользователей - пустышка. Что будет делать чат-бот - не скажу, это идея, идеями не раскидываются. 500 000 - цифра, которую реально достигнуть. И в то же время, если бы я поставил дедлайн на 1 января 2020 в 700 000 пользователей - пришлось бы и его выполнить.


3. Проекты. Я также о них ничего не скажу и не покажу. Если доживем до 2020, покажу результат.

Мои планы на 2019 год Новый Год, Планы на будущее, Видео, Длиннопост

Скилы


1. Скорочтение. Когда-то я ходил в универ. Это было грустно: мне хотелось усидеть на двух стульях - успешно ходить на пары и более успешно материализовавывать свои идеи. Но на обработку учебного материала уходило туева хуча времени. С помощью скорочтения хотелось хакнуть учебу и высвободить время для проектов. Я нашел другой способ хакнуть учебу и посвятить больше времени проектам, но теперь время, которое уходит на обработку внезапно большого количества свалившего на меня материала ставит в условия, когда скорочтение должно стать таким же навыком, как слепая печать (уже умею). Да и обладать эдакой сверхспособностью - круто же, не?


2. Языки. Вы никогда не сдвинетесь с места в лучшую сторону, пока существуют условия, которые не заставляют вас двигаться. Инфокоучи это называют отрицательной мотивацией. У меня появились условия, в которых я вынужден освоить английский. А второй язык - для расширения границ разума. "Знать много языков - это иметь кного ключей к разным дверям"


3. Пиплхакинг. Я осознал, что обладая множеством профессиональных навыков, в плане личного развития я урод-инвалид с одной ногой, косоглязием и и ДЦП от рождения. Я чрезмерно асоциально особь. 80-98% (в разные периоды года) моего общения сводится к прикасанию пальцев с клавиатурой. Я много чего хакнул в мире виртуальном, но настоящий хакинг начинается, когда ты умеешь взламывать людей - находить подход, добиваться целей и наращивать связи

Привычки


1. Похлебка два раза в день. Не мясо, не печеньки, не жаренная картошка (и картошка вообще) и прочие-прочие на первый взгляд съедобные вещи. Кашки, соки, овощи, салатики, ягоды, орешки и фрукты. Путем экспериментов я нашел рецепт эликсира осознанности и продуктивности - кушать два раза в день. Как только ты покушал, чтобы это ни было - умственные процессы затормаживаются, падает реакция на внешний мир, желание работать, нередко появляется дикая сонливость


2. Дрочка - пагубная привычка, которую надо превратить в полезную - воздержание. Кто говорит, что дрочить не вредно и никак не влияет на самочувствие (даже если это доХтор), просто уже и не помнит самочувствие, когда ты на воздержании от секса 2+ месяца. Мужчина на воздержании превращается в сверхчеловека


3. Распорядок дня. За новогодней трапезой мы загадываем прожить идеально год. Секрет в том, что надо научится прожить идеально один день. Чтобы прожить идеально день, его нужно распланировать с вечера, каждый шаг и действие, которое ты будешь делать без колебаний "А делать ли мне это? А хорошо ли я себя чувствую, чтобы делать это? А нужно ли это делать прямо сейчас?" - на автомате, в идеале - как робот. (Поэтому в армии так дрючат). Все эти вопросы должны быть закрыты с вечера

Мои планы на 2019 год Новый Год, Планы на будущее, Видео, Длиннопост

Я не ставил цели "купить BMW", "завести гарем", "заработать миллион рублей" - это все вытекающие и прилегающее к настоящим целям, к которым есть внутренний порыв и стержень. BMW, гарем, пол, устеленный зеленью и коксом - это атрибуты. Это прицеп. Но смысл покупать прицеп, если у тебя нет фуры, которая его толкает?

5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, подскажите, мне одному кажется, что это вполне себе реклама канала, а не информативный пост от свежесозданного аккаунта?..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена тебе соблазнение, если хочешь отказаться от секса?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не буйный, могли на НГ выпустить с дурки.

Автор поста оценил этот комментарий

И нахуй ты это высрал?

Автор поста оценил этот комментарий

Парень, напоминаю: сегодня 2 января 2020 года. Давай итоги и анализ результатов :)