-21

Мои планы на 2019 год

У меня есть четкие планы на будущий год и я хочу ими поделиться. Это будет напоминанием мне и вдохновением для окружающих. Это будет лучший год в моей жизни!

Я выбрал три больших и наиболее значимых цели, три новых наиболее полезных навыка, и три наиболее влияющих на качество жизни привычки. В 2019 году их всех я достигну, освою и выработаю, чтобы 2019 был лучше, чем 2018.

Мои планы на 2019 год Новый Год, Планы на будущее, Видео, Длиннопост

Три больших цели, которые я достигну

1. Построю свое литл-агенство

2. Сделаю чат-бота с 500 000 пользователей, который умеет *секрет*

3. Сделаю 20К и 50К подписчиков в двух своих проектах в Телеграм

Три новых навыка, которые я освою

1. Освоить технику скорочтения

2. Выучу английский и немецкий на разговорном уровне

3. Прокачаюсь в соблазнении, социальной инженерии, НЛП, нетворкинге, профайлинге и физиогномике

Три новых привычки, которые сделают меня лучше

1. Употребление пищи два раза в день

2. Воздержание от дрочки и секса

3. Написение распорядка дня с вечера, с четкими временными и количественными дедлайнами

Цели

1. Литл-агенство. Это то, что даст мне возможность выполнить второй пункт. Сейчас я самозанят и это далеко не агентство. За 2019 год я наберу штат сотрудников и будет слаженный командный труд.

2. Чат-бот - полноценный проект, требующий затрат слаженной работы команды. Сам бот можно написать и за месяц. Но бот без пользователей - пустышка. Что будет делать чат-бот - не скажу, это идея, идеями не раскидываются. 500 000 - цифра, которую реально достигнуть. И в то же время, если бы я поставил дедлайн на 1 января 2020 в 700 000 пользователей - пришлось бы и его выполнить.

3. Проекты. Я также о них ничего не скажу и не покажу. Если доживем до 2020, покажу результат.

Скилы

1. Скорочтение. Когда-то я ходил в универ. Это было грустно: мне хотелось усидеть на двух стульях - успешно ходить на пары и более успешно материализовавывать свои идеи. Но на обработку учебного материала уходило туева хуча времени. С помощью скорочтения хотелось хакнуть учебу и высвободить время для проектов. Я нашел другой способ хакнуть учебу и посвятить больше времени проектам, но теперь время, которое уходит на обработку внезапно большого количества свалившего на меня материала ставит в условия, когда скорочтение должно стать таким же навыком, как слепая печать (уже умею). Да и обладать эдакой сверхспособностью - круто же, не?

2. Языки. Вы никогда не сдвинетесь с места в лучшую сторону, пока существуют условия, которые не заставляют вас двигаться. Инфокоучи это называют отрицательной мотивацией. У меня появились условия, в которых я вынужден освоить английский. А второй язык - для расширения границ разума. "Знать много языков - это иметь кного ключей к разным дверям"

3. Пиплхакинг. Я осознал, что обладая множеством профессиональных навыков, в плане личного развития я урод-инвалид с одной ногой, косоглязием и и ДЦП от рождения. Я чрезмерно асоциально особь. 80-98% (в разные периоды года) моего общения сводится к прикасанию пальцев с клавиатурой. Я много чего хакнул в мире виртуальном, но настоящий хакинг начинается, когда ты умеешь взламывать людей - находить подход, добиваться целей и наращивать связи

Привычки

1. Похлебка два раза в день. Не мясо, не печеньки, не жаренная картошка (и картошка вообще) и прочие-прочие на первый взгляд съедобные вещи. Кашки, соки, овощи, салатики, ягоды, орешки и фрукты. Путем экспериментов я нашел рецепт эликсира осознанности и продуктивности - кушать два раза в день. Как только ты покушал, чтобы это ни было - умственные процессы затормаживаются, падает реакция на внешний мир, желание работать, нередко появляется дикая сонливость

2. Дрочка - пагубная привычка, которую надо превратить в полезную - воздержание. Кто говорит, что дрочить не вредно и никак не влияет на самочувствие (даже если это доХтор), просто уже и не помнит самочувствие, когда ты на воздержании от секса 2+ месяца. Мужчина на воздержании превращается в сверхчеловека

3. Распорядок дня. За новогодней трапезой мы загадываем прожить идеально год. Секрет в том, что надо научится прожить идеально один день. Чтобы прожить идеально день, его нужно распланировать с вечера, каждый шаг и действие, которое ты будешь делать без колебаний "А делать ли мне это? А хорошо ли я себя чувствую, чтобы делать это? А нужно ли это делать прямо сейчас?" - на автомате, в идеале - как робот. (Поэтому в армии так дрючат). Все эти вопросы должны быть закрыты с вечера

Я не ставил цели "купить BMW", "завести гарем", "заработать миллион рублей" - это все вытекающие и прилегающее к настоящим целям, к которым есть внутренний порыв и стержень. BMW, гарем, пол, устеленный зеленью и коксом - это атрибуты. Это прицеп. Но смысл покупать прицеп, если у тебя нет фуры, которая его толкает?

Лучшие посты за сегодня
8655

Медицинская тайна

6297

Да

Да
6257

Парковое

Парковое
6082

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
5360

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Показать полностью 4
5029

20ти летний путь

20ти летний путь
4942

Помнишь?

Помнишь?
4732

Живая консерва

Живая консерва
4401

Сила и баланс

3855

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
3784

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
3731

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
3564

Картавый мошенник

3348

Забыл

Забыл
3272

Кто создал тебя такую

Кто создал тебя такую Комментарии, Комментарии на Пикабу, Первая любовь, Девушки, Мат, Скриншот
3200

Не курите в чужих подъездах...

3164

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
3023

На одной волне

На одной волне
2885

Это слишком ярко

Это слишком ярко
2762

Блаженство

Блаженство
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: