Мои первые работы с полимерной глиной

Недавно решила попробовать себя в новом хобби - полимерной глине. И поскольку материал довольно дорогой, некоторые удачные изделия было решено продавать. И вот получила я заказ на три кружки. Заказчица хотела фигурки человечков разных профессий на кружках: пограничник, милиционер и врач. Ну, я решила рискнуть ))) Результат хочу показать вам.

Мои первые работы с полимерной глиной Полимерная глина, Ручная работа, Кружки, Длиннопост
Мои первые работы с полимерной глиной Полимерная глина, Ручная работа, Кружки, Длиннопост
Мои первые работы с полимерной глиной Полимерная глина, Ручная работа, Кружки, Длиннопост
7
Автор поста оценил этот комментарий

гаичник аж слезу пустил

для первого раз даже очень неплохо

12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному показалось что на фоне девушка с пупками?:)
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

при работе с полимеркой (особенно если вы ее продаете), стоит надевать перчатки, потому что отпечатки пальцев на глянцевой поверхности смотрятся отвратительно.

ну или шлифуйте их, что ли...

а еще процарапанные складки на одежде смотрятся отвратно, сделаны грубо.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсуй по поводу грубых царапин и отпечатков пальцев, а также видно, что все детали вырезаны. Попробуйте шлифовку, ну, и сгладить острые углы вырезанных деталек. Кстати, крест на чашке смотрится как-то странно хD но это уже моё имхо. Для начинающего, наверное, неплохо
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчинам на 23 февраля такие кружечки дарить можно!!! Клёвые!!!
раскрыть ветку