Мои ночные художества

Я, как стандартный "творитель", по ночам люблю что-нибудь творить. На этот раз похвастаюсь своими рисунками. Пы.сы. Большинство рисунков было адресовано определенным людям в качестве подарка, поэтому фото мало. Но чукча не фотограф, чукча рисовальщик.

Итак, погнали.

Мои ночные художества Рисунок, Талант, Ночь, Ловец снов, Волк, Сова, Рисование, Длиннопост

Лев. Как видно по дате на подписи, рисунок 2013 года. Первая проба пера, так сказать. Это был первый рисунок в таком стиле.

Мои ночные художества Рисунок, Талант, Ночь, Ловец снов, Волк, Сова, Рисование, Длиннопост

Бык. Конец 2013 года, был специально нарисован в подарок близкому на тот момент человеку. Именно с этого момента у меня в голове прочно засели ловцы снов, перья и подобная индейская тематика.

Мои ночные художества Рисунок, Талант, Ночь, Ловец снов, Волк, Сова, Рисование, Длиннопост

Сова №1. Тут у меня снесло крышу по ловцам снов. Деталей очень много, рисовала очень долго и в несколько заходов. Бывало, забрасывала рисунок куда подальше, а потом, в ночном порыве доставала и пыталась оживить.

Мои ночные художества Рисунок, Талант, Ночь, Ловец снов, Волк, Сова, Рисование, Длиннопост

Коняшка. Я очень люблю лошадей, хоть и боюсь их. Эта картина была нарисована после катания на лошадях по нашим местным лесам (ну, знаете же такую услугу в конных школах?). Нежная, цветочная, я была настолько поражена грацией и силой лошади, что даже забыла вставить ей в зубы ловец снов.

Мои ночные художества Рисунок, Талант, Ночь, Ловец снов, Волк, Сова, Рисование, Длиннопост

Сова №2. Нарисована была в весной этого года. Жаль, нет светлых фото, только ночные под лампой, однако уверяю вас, картина получилась очень светлая и яркая.

Мои ночные художества Рисунок, Талант, Ночь, Ловец снов, Волк, Сова, Рисование, Длиннопост

Сова №3. Это уже из последнего. Тщательно прорисовывала детали, однако картина осталась без адресата и сейчас радует моих гостей, глядя на них со стены в комнате.

Мои ночные художества Рисунок, Талант, Ночь, Ловец снов, Волк, Сова, Рисование, Длиннопост

Волчик, украшенный перьями, тоже остался пока у меня, висит напротив входной двери, чем изрядно впечатляет входящих в мое жилище. :)


Пы.Сы. Сразу скажу, что идеи для рисунков взяты из интернета. Иногда я находила какую-то картинку, которая меня так поражала, что руки чесались попробовать ее нарисовать. Рисовала, но старалась интерпретировать каждое произведение под себя и свое настроение, так что плагиатом это назвать сложно.


И вот вам, по традиции, моя живность :)

Мои ночные художества Рисунок, Талант, Ночь, Ловец снов, Волк, Сова, Рисование, Длиннопост

Комменты для минусов так и не поняла как делать, да и не вижу особого смысла. Кому надо - и опустит, и осудит.


Всем БУ!

1
Автор поста оценил этот комментарий

какая молодец! отличные работы и свой ярковыраженный стиль!

раскрыть ветку