Мои любимые фильмы. Кто ещё не видел, посмотрите.

Контрабанда

Contraband

Мои любимые фильмы. Кто ещё не видел, посмотрите. Не мое, Фильмы, Боевики, Длиннопост

Мир контрабандистов — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь…

-  -  -


Город воров

The Town

Мои любимые фильмы. Кто ещё не видел, посмотрите. Не мое, Фильмы, Боевики, Длиннопост

В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон общей площадью одна квадратная миля. Даг МакРэй — один из них. В отличие от большинства у Дага был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды.

-  -  -

Хозяева ночи

We Own the Night

Мои любимые фильмы. Кто ещё не видел, посмотрите. Не мое, Фильмы, Боевики, Длиннопост

80-е годы 20-го столетия. Нью-Йорк захлестнула волна преступлений. Боссы наркомафии составляют список сотрудников местного полицейского департамента, подлежащих уничтожению. Бобби Грин — успешный управляющий популярного ночного клуба.



Его хозяин тесно связан с гангстерами, поэтому Бобби вынужден скрывать, что его родственники служат в полиции. Случайно он узнает, что первыми номерами в «расстрельном» списке идут имена его отца и брата. Чью сторону он займет в предстоящей схватке криминала и закона?

-  -  -

Патруль

End of Watch

Мои любимые фильмы. Кто ещё не видел, посмотрите. Не мое, Фильмы, Боевики, Длиннопост

Лос-Анджелес. На первый взгляд это самый обычный город, живущий своей жизнью. А вот если копнуть глубже, туда, где обитают преступные группировки и криминальные общины, понимаешь, как сложна работа тамошних полицейских. О таких бравых ребятах, служащих закону и заботящихся о порядке на улицах города, и пойдет речь. Перед нами двое неразлучных товарищей-копов. Эти ребята дорожат своей дружбой и готовы подставить друг другу плечо помощи в любую минуту. Нечасто случается, чтобы напарники были лучшими друзьями. Героям сопутствует успех в делах, они настоящие профессионалы в своем нелегком деле. И надо же было такому случиться, что во время патрулирования одного из самых преступных районов Лос-Анджелеса они попадают в водоворот страшных криминальных событий…

-  -  -

Гордость и слава

Pride and Glory

Мои любимые фильмы. Кто ещё не видел, посмотрите. Не мое, Фильмы, Боевики, Длиннопост

Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению.



Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?

-  -  -

Стукач

Snitch

Мои любимые фильмы. Кто ещё не видел, посмотрите. Не мое, Фильмы, Боевики, Длиннопост

Ради спасения сына, которому грозит срок за продажу наркотиков, отец идет на сделку с полицией. Он должен внедриться в самое сердце наркомафии.

-  -  -

Право на убийство

Righteous Kill

Мои любимые фильмы. Кто ещё не видел, посмотрите. Не мое, Фильмы, Боевики, Длиннопост

Неуловимый убийца-мститель с помощью пистолета вершит свое правосудие над преступниками, сумевшими ускользнуть из лап закона. Напарники Дэвид Фиск и Томас Кован получают это запутанное дело. Однако неожиданный ход киллера путает все карты, и друзья оказываются на очень большом подозрении у коллег. Теперь им нужно любой ценой найти настоящего «стрелка», чтобы снять с себя обвинение в серийных убийствах.

-  -  -

2
Автор поста оценил этот комментарий

Патруль как то посмотрел, был в восторге. Отличное кино.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пацанский сборник, странно что со стэтхэмом нету)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Контрабанда / Contraband восторгаются лохи, которые не смотрели европейский оригинал Рейкьявик-Роттердам 2008))

Пендосы таскают сюжеты и снимают тупые римейки..

Автор поста оценил этот комментарий

Патруль в свое время очень впечатлил. Хотя и до сих пор не отпускает. Сильное кино.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одного не видел)


Боевики однотипны, в общем-то