Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Моей жене Алине

14 лет любви...

33
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие какловчане и обычные украинцы, я как житель Прибалтики с гражданством ЕС страны что вошла в ес быстрее чехии ...да, вас немного огорчу. Сортиры ждут вас, и клининговые фирмы соотечественников тоже. Не многие из вас которые сидят в интернетах поимеют хорошую профессию в сервис центре, зная пяток другой языков (при этом условии вы в прожиточном минимуме не создавая ничего путного, но и не совсем работаете на унитаз, сли у вас хватит ума жрать дошираки экономя на своем здоровье) в братской Польше чехии и словакии вас люто ненавидят, вы как бы понимаете славян но отбираете их раб места а тут своих ой много. Регулярно будете в морду получать от местных футбольных фанатов. Долго будете доказывать свою не совковость но в итоге строичка, уборка сортиров, сервис центры вас ждут. А кто из вас програмист путевый а таких представьте в тоталитарной Белоруссии в разы больше и уезжают они вообще нехотя, будет ебашить в русском отделе и как вы думаете как к вам будут относится русские коллеги. Удачи вам. Вы правда идиоты или правда не знаете как в Прибалтики у украинцев обстоят дела например? Те хоть к скандинавам ближе, там и зп выше чем где бы то ни было. Я как украинец по происхождегию к вам не братья западненцы отношусь нехорошо. У вас есть интернет и все условия а вы ведетесь на херню. :/
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую, что отрезвление в этой освидомившейся в гавно Неньке-ебанашке не наступит никогда! Это же сборище отпетых дебилов! Шабаш поехавших головой даунов от чиновников всех уровней до школьников! Нет, я конечно понимал всю глубину ануса в который ввергли себя и свою территорию оскотинившиеся хохлосвиньи, но такого хтонического, нечеловеческого пиздеца представить себе не возможно. Какие, нах, братья?! Это же жертвы кошмарного эксперимента турок и поляков по анальной свидомизации свиней и собак. Тьфу, тьфу, избави ...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот постоянно говорят, что вна украине сейчас 90 как в России. Хоть убейте не помню, чтобы мы в начале 90 отмечали хоть один европейский праздник. Поправьте меня если я ошибаюсь. Может в Москве и была какая-то демонстрация из пары сотен калек, что-то и отмечала, но у нас в провинции точно ничего подобного не было

21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному кажется что от видео с украины, от этих всех митингов, вообще от всего, несёт  совковым колхозом, какой-то забытой деревней? Смотришь и как-будто 85 год на дворе)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где глава Гениченского района?? Ленин, ты там передай Анатолию, что мы ждем видос про него!..