Моей ламповой кошке.

Моей ламповой кошке. Кот, Забота, Преданность, Добрый финал, Длиннопост

На 10м году её жизни решила посвятить публичный пост благодарности. Эту чистокровную красотку мы назвали Murciélago. Ну, как машина Lamborghini, только на 4х лапах) Конечно, среди домашних она просто Мурча.

Представители сибирской породы обычно выбирают себе одного хозяина и на всю жизнь. Она прошла со мной через многие перипетии жизни. В первые 5 лет её жизни всё было здорово, беззаботно. Прогулки в любое время года, игры с хозяевами. Но потом резко всё изменилось. Моя серьезная травма изменила и её жизнь. 4 года многочисленных операций, неутешительных прогнозов. А для нее это - мое очень частое и продолжительное отсутствие. Говорят, она отказывалась от пищи, по-своему "плакала". А когда я шла на финальную и решающую операцию, уже ни на что не надеясь, от безысходности попросила кошку помолиться и попросить за меня у своих кошачих богов (мотивируя будущими ништячками, которые она раньше имела).

Мне уже много лет, но я до сих пор хочу верить в чудеса, а не в совпадения. Потому что мы снова гуляем на улице. Я учусь заново ходить, а она просто кайфует рядом) Она дождалась!

Только после доброго финала она уже позволила себе болеть, падать с балкона, ломать лапы и прочее. Потому что она знала, что теперь есть кому о ней позаботиться. Хочу думать, что это бумеранг "добра и заботы")

Всем теплых и любящих друзей наших меньших! И, конечно, здоровья))

Моей ламповой кошке. Кот, Забота, Преданность, Добрый финал, Длиннопост
Моей ламповой кошке. Кот, Забота, Преданность, Добрый финал, Длиннопост

БМ ругался, но киса чесслово моя!

Автор поста оценил этот комментарий
Слишком душевно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хороша чертовка
Автор поста оценил этот комментарий

Очень мило

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как фанат конкретно этой модели Lamborghini, желаю вам скорейшего выздоровления

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Эталон поста с фотографиями животных. И фото удачные, и история душевная.