Мое первое знакомство с *Испанским стыдом*

Мой первый пост так что не судите строго, и заранее прошу прощения за пунктуацию.

Хочу рассказать вам про свое первое знакомство с понятием *Испанского стыда*, которое произошло в классе 6 или 7, точно не помню. Вообщем прогуливали мы уроки всей мужской частью, а так как палиться дома перед родителями и придумывать глупые отговорки не огонь, и решили пойти к однокласснику у которого в ближайшее время никого не будет. Заходим всем кодлом в квартиру (чтобы вы понимали 14 человек в двушку) и решаем чем заняться, времени много, а вот вариантов маловато. Спустя время, один из ребят находит метровую плюшевую игрушку в виде метровой версии канарейки Твитти (Желтый цыпленок из мультфильмов с Багз Банни) и в ходе обследования игрушки было обнаружено - вручную сделанное отверстие, там где должна находится клоака (тот самый одноклассник, кому принадлежала та *цыпа* отшучивался и ничего не обьяснял). И тут самый треш и начался, ребята сначала делали вид что сношают бедную канарейку, а потом один из самых оригинальных спустил с себя штаны и как я догадался решил заняться процессом в серьёз. Я на тот момент был парнем не столь развращенным, и мне просто стало стыдно до жути что я нахожусь в такой компании,(примерно 13 лет все-таки) и я спешно покинул квартиру, плюс ко всему я был не один такой, у меня появился единомышленник, который и стал моим лучшим другом на протяжении всей школы.

Вот такая история

Автор поста оценил этот комментарий

"Я на тот момент был парнем не столь развращенным", главное не рассказывай что сейчас делаеш, а то вдруг здесь есть не столь развращённые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да-да ;D

1
Автор поста оценил этот комментарий

и вы исключили плюшевую игрушку как посредника и перешли сразу в взрослую жизнь ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если под взрослой жизнью подразумевать игнорирование ребячества, то да ;)

показать ответы