Мое мнение о Google Pixel

Приобрел недавно телефончик Pixel 128 GB за $ 815, а до него был Nexus 6P  64 GB цена $ 600.


В общем ...


1. не оглушает уведомление которое приходит во время телефонного разговора или прослушивания голосового сообщения, предположим в ватсапе , как это было на nuxus 6p. А там это при телефонном разговоре, так как динамик находился снизу и сверху и направлены были прямо в лицо ну или в уши, то эффект был такой, что хотелось швырнуть телефон о стену .


2. Камера фотографирует и обрабатывает гораздо быстрее , но качество , такое же как на nexus 6p.


3. Кнопки регулировки громкости и блокировки экрана находятся на чуть на большем расстоянии друг от друга, чем на nexus 6p . И поверхность кнопок разная что бы точно не перепутать на что хочешь нажать.


4. Динамик тихий , так что есть вероятность если вы в городе ,  не услышать уведомление о сообщении или звонок.


5. Экран чуть красивее передает изображение. Более чувствительный к прикосновениям .


Вот и все на что я обратил внимание, получается nexus 6p лучше , если брать его цену и характеристики . pixel определенно не стоит 700 долларов это если брать 32 гб и его круглосуточную ненужную тех поддержку и безлимитное хранилище ( для меня оно не имеет значения)  , а самый дешевый nexus 6p 32 гб имеет цену в 420 $ а на ибэе и вообще 370 $.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну например камера пикселя признана одной из лучших в мобильном сегменте, а насечка на кнопках пошла от мото
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати а при чем тут насечка откуда пошла?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например камера пикселя признана одной из лучших в мобильном сегменте, а насечка на кнопках пошла от мото
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и еще доказательств https://youtu.be/ZI81pqRLeEs
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например камера пикселя признана одной из лучших в мобильном сегменте, а насечка на кнопках пошла от мото
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно меня постоянно терзала эта проблема , приходилось во время разговора или прослушивания сообщений делать громкость уведомлений тише , а если забывал то , просто пиздец как оглушает мен уведомления . Про камеру пикселя и признание ее лучшей , да срал я на их признания , я сам лично тестировал и сравнивал на отличном дисплее и разницы я нихера не заметил
Автор поста оценил этот комментарий
В мобилках
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж почему ? У меня был нексусу и есть пиксель . Вы хотите опровергнуть мои факты? Дак давайте а просто здесь , бессмысленные комментарии оставляйте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме как к запятым привязаться и моей специфике речи мозгов не хватило.

Я просто обратил внимание на то, как ты раскрывал особенности аппарата и их описание, что, на мой взгляд и выдал в тебе гуманитария, только и всего

,,,,, - вот я запятых насыпал, если где не хватает, можешь расставить  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы умеете изъясняться более сложными словами , это никак не доказывает на что способен ваш мозг по жизни )
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме как к запятым привязаться и моей специфике речи мозгов не хватило.

Я просто обратил внимание на то, как ты раскрывал особенности аппарата и их описание, что, на мой взгляд и выдал в тебе гуманитария, только и всего

,,,,, - вот я запятых насыпал, если где не хватает, можешь расставить  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я использовал простую речь , зачем мне другие слова, если вполне подходят и те ,что были использованы, что бы показать что у меня большой словарный запас?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу  видно почерк гуманитария, и того хуже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное уроки правописания пропускали, наверняка вы хотели сказать " почерк гуманитария , а то и хуже " иначе получается что почерк гуманитария хуже, чем мой почерк )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу  видно почерк гуманитария, и того хуже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поконкретнее пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде можно настроить область от края экрана, нажатие на которые не срабатывает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, хорошо придумали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то не особо шарит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было покупать Mi Mix
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь случай непредномеренных нажатий на этом телефоне так велик )) я бывает когда держу пиксель случайно нажимаю на экран , а там и подавно , телефон без рамок , вот он нервы то поистрепает владельцев)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто почувствовал в том комментарии сарказм и спросил...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я старался указать только на явные различия
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че не устраивает?
показать ответы