Многие о таксистах пишут

Работал я раньше в такси. Вторые сутки практически без сна. Еду значит по МКАДу,глубоко так задумался о смысле жизни. Проезжаю макдак и думаю дайка заеду и съем пару булок. Отстоял очередь,купил,парконулся,поел и еду дальше не спеша и включил в программе таксиста статус "свободен", (для знающих я включит робота;). Ну и как иногда бывает после макдака, напучило животик. Открываю я значит передние окошки на всю и выпускают ядовитого шептуна(ядовитый потому что после макдака всегда сильно пахнет пук,а шептуна потому что после макдака особых газов нет и звук не громкий такой типа пфиии)))).. Вооот. Сейчас мне немного стыдно перед вами... Но суть не в этом ;) ни с того ни с сего,через буквально секунд 15 открывается ещё одно окно,сзади меня!!! Пока я пытался понять почему окно само открылось, женский голос из не от куда говорит мне ,а точнее спрашивает у меня:- здесь что какой то хим.завод не подоплёку сбрасывает отходы??? VTF?????!!!! Как только я краешком глаза взглянул в зеркало заднего вида моё лицо превратилось в сфетофор,при чем который горит алым ,а не красным цветом. Там,на заднем сиденье,прямо за мной сидит молодая дешка и она мой КЛИЕНТ БЛИН, КОТОРОГО Я ПОСАДИЛ ПОЛ-ТОРА ЧА-СА НА-ЗАД!!!


За 1.5 часа до этого:

Я тупо решил вздремнуть после очередного заказа,пол часика. Выключил себя от диспетчеров, закрыл глаза и тут стук в окно. Девушка просит отвезти её туда то за столько то. Я на автопилоте сажаю её и выезжают на адрес. Она я так понял уставшая (местами засыпает) и я уставший еду на пилоте. Я тупо про неё забыл...


После её вопроса о хим.заводе и о выбросах я конечно же с ней согласился. Запах шептуна моего не выветривался как назло минут 10. Она даже озвучила что обязательно прогуглит этот вопрос в личных целях,по той причине что раньше такого запаха в этой местности не встречала.


Если бы вы знали что я пережил на тот момент!


Дешка если вы сейчас это читаете,извините меня за естественность! А если вас таких много,тогда это не везде я,а только в одном случае,я таксист Ромчик на Мазда 6(чёрная)..


Будет время приколю вам ещё несколько историй из жизни таксиста;)

Автор поста оценил этот комментарий
Все взялись правой рукой?
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, а тот факт, что она так долго каталась, она вообще заметила?)
раскрыть ветку