Мнение эксперта

Мы часто с вами используем те или иные слова и фразы, о значении которых не знаем. Вот, например, экспертное мнение мистера волка на близкую ему тему.
Мнение эксперта Proidemtes, Рисунок, Комиксы, Волк, Шутка, Юмор, Моё, Мнение, Длиннопост
Мнение эксперта Proidemtes, Рисунок, Комиксы, Волк, Шутка, Юмор, Моё, Мнение, Длиннопост
Мнение эксперта Proidemtes, Рисунок, Комиксы, Волк, Шутка, Юмор, Моё, Мнение, Длиннопост
Мнение эксперта Proidemtes, Рисунок, Комиксы, Волк, Шутка, Юмор, Моё, Мнение, Длиннопост
Мнение эксперта Proidemtes, Рисунок, Комиксы, Волк, Шутка, Юмор, Моё, Мнение, Длиннопост
Мнение эксперта Proidemtes, Рисунок, Комиксы, Волк, Шутка, Юмор, Моё, Мнение, Длиннопост
Мнение эксперта Proidemtes, Рисунок, Комиксы, Волк, Шутка, Юмор, Моё, Мнение, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы русский язык подтянул, а если лень, то пословицы можно было скопировать из Интернета. Ыксперт.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Обязательно.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Делай еще)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@Proidemtes, спасибо за отличное настроение!

Прекрасные у тебя рисунки! Восхищен, без капли преувеличения. Волк получился очень колоритный и забавный. Цитаты к месту.

Разве что непонятно, почему выбран именно этот ресурс для размещения. Публика не та, совсем... Вам бы на что-нибудь тематическое по творчеству. Лучше даже англоязычное, интернациональное. Явно ж талант :)

Удачи с творчеством!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Приятно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, Proidemtes, еще существует. Когда-то в ЖЖ читал, а потом затерялось, забылось...как же давно это было 8)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ник передается как реликвия из поколения в поколение.

Но я я тогда был маленький, носил подгузник и рисовал мышкой.

В общем, мало что изменилось с тех пор.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тире не нужно, пословица пишется так: "Работа не волк, в лес не убежит!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! На самом деле именно ее где-то скопировал, как это ни странно )