Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мнение россиян о вторжении в Украину. (Бочаров Украина)

Видение весьма старое - 1 апреля 2014го, но весьма интересное и смешное, мне понравилось. Разговоры за жизнь, за политику и другое - формат немного сложный, но потом привыкаешь и понимаешь, что не глупые вещи говорят (это про всю серию видео, не только про это)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Фу какая топорная пропаганда...


Сидит умный и интеллигентный человек и опускает неугодного ему по политическим взглядам оппонента.


Надо как-то потоньше что-ли...

раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

россиян или беглых либерастов которые живут в Канаде?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Каких еще россиян? Вот этот жидок-алкаш, что сидит с Бочариков  - россиянин? Ну теперь я буду знать, какие россияне бывают!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

смотрел их все выпуски, однозначно либерасты и тянут одеяло на себя в любом формате, понятия подменяют всегда плавненько. Вот они как оппозиция мне интересны, хотя с их курсом я не согласен)), может из-за Бочарика, очень много тёплого ещё осталось после 33 кв. метра. Вобщем я их смотрю без отвращения, умные и талантливые чуваки.)

Автор поста оценил этот комментарий
Я вполне возможно ошибаюсь, но название поста написано очень по украински. Но в комментах парень говорит странное "у нас россиян".
раскрыть ветку