Мнение о ситуации с Емельяненко

Последние события с нападением на его дочь говорят только о том, что он чертовски прав, осуждая детские бои чеченов. Вот именно, блять, к этому они и приводят. И всё это горское воспитание в целом. Не бойцы в итоге вырастают, а дикие шакалы, не знающие ничего, кроме "побей слабого - отсоси у сильного". Тех же немцев валили простые русские ребятки, а это кавказское шакальё быстро перебежало в горы, занималось бандитизмом, а потом выло полвека в степях. Так что ты, Фёдор, прав и не оправдывайся перед зверьём...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Последние события с нападением на его дочь говорят только о том, что он чертовски прав, осуждая детские бои чеченов.

? Причем здесь чечены?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ингуши, абреки, хуеки. Мне похуй, кто бегает по горам и режет головы друг другу. А вот когда они спускаются и приходят к разумным людям, мне уже не похуй.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, разжигание межнациональной розни

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

разжигание розни, это нападение на маленькую девочку...

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

склоняюсь к варианту случайного "борца" за честь нации...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть силы которым очень выгодно, чтоб вы склонялись к этой версии. А еще лучше начали резать в ответ кавказцев и дальше по нарастающей.

В любом конфликте между двумя, всегда незримо присутствует третий. И лишь не знание того, что этот третий есть, поддерживает конфликт между противоборствующими сторонами (с)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

где это я призвал резать кого-либо?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот когда они спускаются и приходят к разумным людям

Ты действительно считаешь себя разумным человеком? Спешу разочаровать - разумные люди руководствуются фактами, а не домыслами.


Так что лично ты ничем от горных братьев, которые действуют эмоциями, не отличаешься. Привет стаду!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Руби плюсцы на всеобщей ненависти! Молодец. Я тоже подзаработаю малость.

Чечены сволочи!!1

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

на тебе минус. дело не в ненависти. просто кто-то прав, а кто-то стадо бандерлогов...

показать ответы