Мнение о ситуации с Емельяненко

Последние события с нападением на его дочь говорят только о том, что он чертовски прав, осуждая детские бои чеченов. Вот именно, блять, к этому они и приводят. И всё это горское воспитание в целом. Не бойцы в итоге вырастают, а дикие шакалы, не знающие ничего, кроме "побей слабого - отсоси у сильного". Тех же немцев валили простые русские ребятки, а это кавказское шакальё быстро перебежало в горы, занималось бандитизмом, а потом выло полвека в степях. Так что ты, Фёдор, прав и не оправдывайся перед зверьём...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так умиляют персонажи с высказыаниями типо: "Вы ЧТОО!! Есть силы которым выгодно стравливать тожероссиян и просто россиян!!" Бля, да в любой ситуации есть люди, которым сложившаяся ситуация выгодна, но это вообще никак не отменяет того факта, что дорогие друзья с гор ведут себя по большей части как говно...
раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
в дагестане больше героев советского союза, чем в других республик кавказа
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много эмоций. Когда слишком просто увидеть мотив и понять кому якобы это все очевидно надо, у меня всегда какое-то чувство подлянки возникает. Не спешите.
Да и Честно говоря учитывая статус Фёдора и его известность в высших эшелонах власти, я думаю ситуацию урегулируют жестко и по-тихому, как принято у людей небезызвестного ведомства и без нашего участия.
А вот если начнётся тотальное мочилово всех и вся по подворотням. То поверьте, в первую очередь пострадают самые слабые и незащищенные, кого можно бить не опасаясь за себя. А добро причинять, да ласкам подвергать их будут трусливые подонки. и уверяю, падали в каждом народе хватит, чтобы запустить процесс взаимной ненависти. Для этого хватит десятка-другого отморозков с каждой стороны и вуаля, кровища польётся только так.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем всех под одну гребенку? Во всех народах и нациях есть нормальные люди и "шакалы". А немцев "валили" не только русские. Их били советские войска, там были армяне и грузины и казахи и.т.д. этот список можно продолжать долго. Так что не надо этот случай привязывать к Великой отечественной.
З.ы. ребенка конечно жалко, но думаю виновный уже наказан.
раскрыть ветку