Мнение кавказцев о русских девушках

Небезопасный контент

Мнение кавказцев о русских девушках в социальных сетях (исправлены ошибки и специально по возможности убрана нецензурная лексика - во всем смаке высказывания можно почитать на скриншотах):

Общее мнение:

Аноним из паблика Нетипичная Махачкала: пацаны, еб...те русских телок, оставьте наших да))) анон)))

Хизри Магомедов: наших развести, ты кого имеешь в виду, девочек? Или пацанов развести, что русские шлюшки типа под наших косят? Не понял брат просто.

Орхан Балакадашов: Если даже наши испорчены в некотором количестве, то русские девушки с рождения в крови имеют бл..тво. Мы ваших еб..м и нам по кайфу...а ты, с..ка русская, тут лишь потому, что тебя привлекают кавказские члены, так как в тебя немало их входило!! И за своим языком следи!...

Абдурахман Даибов: русские - шлюхи, дагестанки - ну есть понтливость, но они в отличии от русских в 100 раз лучше.

Вагит Абдуразаков: большинство шлюх - русские.

Омар Омаров: 80 процентов легкодоступные.

Тигран Саркисян: Потому что большая часть - русские шлюхи. Я живу в Ростове, где каждая вторая - шлюха...

Джака Джака: только русская может одеть с красным топом черное нижнее белье и сочетать при этом розовый зажим...да и не причесана.

Салих Габитов: Я есть в Питере здесь!... Они все алкашки и шлюхи! Даже грязи из-под ногтей дагестанской девушки не достойны!

Мурад Ашикилов: В Дагестане из 10 девушек минимум 8 красотки, а в России из 100 девушек 6 не соберешь.

Руслан Мальсагов: Потому что практически все русские девушки - давалки. Некоторые сами на парней вешаются. Ведут б...ский образ жизни.

О женитьбе на русской:

Фатима Гафарова: не надейся. Жизнь себе сломаешь. Поматросит и бросит. Наши парни все равно женятся на своих, не возбмут русских в жены...Лучше забудь.

Тага Тагиров: Никогда! У них характер плохой!

Мага Аварец: из русской девушки никогда не выйдет норм жена.

Мага Джаба: никогда не женился бы! Я за чистокровных детишек, а не помесей не пойми с чем.

Тимур Хасбулатов: саул брат.. женюсь на норм девушке и все будет заебись...а прежде русских по..бу.

Donald Dag: Я бы не советовал никому на русской жениться.

Рустам Аскеров: Нафиг жениться? Они и так дают.

Камиль Магомедов: Я сам даргинец и никогда не женился бы на русской, потому что они все гуляют...Кто бы что ни говорил, из 100% только 1 или 2 процента нормальные...Если я женюсь на русской, то почти все мои родные перестанут меня уважать, а многие просто отвернутся.

Мнение кавказцев о русских девушках Любовь, Толерантность, Срач, Длиннопост
Мнение кавказцев о русских девушках Любовь, Толерантность, Срач, Длиннопост
Мнение кавказцев о русских девушках Любовь, Толерантность, Срач, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поговорим о кавказе и прочем, раз задели.я сам нихера ни разу не русский.Но скажу так .Вот все они кичатся что мол русские девушки гулящие.Но пусть всех под одну гребенку не равняют.И пусть на своих посморят, которые тоже и гуляют и бухают.а знаете какие бабки рубят хирурги по интимнои пластике на кавказе на том что дырки в целки превращают?то то же.так что дарогои кавказскии орел когда целку замуж брать будеш, будь внимателен, может она с охуенным пробегом после 'ремонта'.И как же все кавказцы любят на русских гнать.а задумаитесь на минуту где бы вы сейчас были если бы не Россия в свое время?были бы частью Турции, а турки это вам не добрый русский Ваня.Не было бы многих многих нации.может бы только азера , турков дальние родичи выжили бы.Почему я так думаю? спросите у курдов, которых турки мочат.Так что прежде чем осуждать чужую нацию, их женшин, подумай насколько ты этой нации обязан.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бред, в студенческие годы кавказские девушки давали не меньше остальных, и на 1 свидании тоже. Так что це есть необоснованный треп

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кавказские дамы порой обладают недюжинной выдумкой, у брата на потоке училась юная представительница одного из горных народов. Переобжималась с очень-очень многими и переспала тоже. Вышла замуж "девочкой". Хирургия? Нет, просто секс любой кроме вагинального.

Но это не значит, что все кавказки такие. Искренне верю, что очень многие блюдут невинность. В этом нет ничего плохого. Как и нет ничего плохого в добрачном сексе.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Если кавказские девушки красивые,а остальные не достойные,становится понятна их привязанность к животным.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блядь и имена. Ушат Помоев, Рулон Обоев, Обед Лемуров, Мешок Лимонов, Поджог Сараев, Подрыв Устоев.
раскрыть ветку