Мне очень нужна помощь..

Доброго времени суток. Пишу от безысходности, но с надеждой, что есть в мире и в России в том числе, добрые люди, готовые помочь. Я понимаю, что мне могут сказать здесь, и насколько неправильно так делать, но у меня просто нет выбора и вариантов.

Прошу о помощи, увы, финансовой. Но обо всем по порядку. 3 года назад я пытался начинать бизнес в сфере коллекционных карточных игр, по факту - настолки всякие разные. Человек, с которым это делал, подвел меня и не стал выплачивать те долги, что я взял ради нашего дела. Сумма долга была 236 т.р. За три года я смог погасить эту сумму, но ценой того, что я пошел по знакомым и друзьям, в "быстроденьги" и подобные организации.


Сейчас я остался должен 40 т.р. своему знакомому, 20 т.р. одному займу, 15 т.р. другому, плюс лежит ноутбук в ломбарде, плюс 15 т.р. задолженность за квартиру. Работа есть, но увы низкооплачиваемая - 12 т.р. в месяц. Кое-как хватает на еду. Я хотел взять большой кредит и оплатить все долги, чтобы понизить сумму в месяц и просто остаться свободным от этого всего, но во всех банках моего города мне отказали без объяснения причин.


Мне жутко стыдно, что приходится вот так вот попрошайничать у вас, но я уже потерял всяческую надежду.


Мне необходимо 120 т.р. для погашения всех долгов и хотя бы месяц пожить нормальной жизнью. Если найдется тот великий человек, который сможет помочь, готов ежемесячно отправлять по 5-6 т.р. в уплату долга.


Спасибо, что прочитали и еще раз, прошу прощения.
З.Ы. готов подписать всевозможные расписки или договора.