Мистика рейса MH370

Куала-Лумпур - Пекин. Куда пропал самолет? Осторожно, длиннопост.
Мистика рейса MH370 Куала-Лумпур - Пекин. Куда пропал самолет? Осторожно, длиннопост.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ведь правильно понимаю, что в случае угона с радара пропасть он не мог? Это же не стелс-бомбардировщик, а обычный самолет. Да и попасть в кабину пилота просто так не выйдет, уж какой то сигнал подать бы успели?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все верно, в этом вся загадка... Хотя в последние дни одна из бывших стюардесс этой компании заявила, что раньше работала со вторым пилотом рейса MH370 и он частенько нарушал правила. Например, приглашал стюардесс посидеть в кабине. Это очень грубое нарушение само по себе...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
давайте, запостите кто - нибудь эту пикчу, а то у меня уже лимит на сегодня исчерпан :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
видел ее на 9gag, забавно, конечно, сам большой поклонник лоста, но все-таки почти 300 человек пропало...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю -- исчезло всего-лишь 239 незнакомых вам людей. В чем заключается весь ужас произошедшего? Ежедневно, в одной только России, в дтп погибают в среднем 80 людей, то есть за 3 дня больше, чем было людей самолете, причем это происходит на наших улицах, то есть любой из вас может попасть в аварию. Просто сравните - как часто вы летаете на самолете? ездите на машине или переходите дорогу? Такие "катастрофы" ничуть не ужасны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хорошо Вам живется наверное, с такой беззаботностью.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Последние новости:
По данным со спутников и военных радаров, рейс 370 действительно повернул на запад. Ранее такая информация появлялась, но до сегодняшнего дня малайзийские власти не подтверждали ее.

По словам премьер-министра, поиски самолета сосредоточены в двух возможных коридорах: от Таиланда в сторону Казахстана и от Индонезии в южную часть Индийского океана.

Напомним, связь с самолетом Boeing 777-200 с 227 пассажирами и 12 членами экипажа была потеряна примерно через два часа после вылета из столицы Малайзии в пятницу, 7 марта (по времени Алматы 8 марта). Самолет, следовавший в Пекин, в этот момент находился над Южно-Китайским морем на расстоянии в 120 морских миль от города Кота-Бару.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел новость, что малазийские власти официально признали угон самолёта.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как опытный диванный эксперт полагаю, что если выключить электронику на лайнере он исчезнет. Суть так же в том, что его искали со путника.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что если выключить всю электронику, то и управлять Боингом 777 будет крайне проблематично...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться что все живы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, тут настоящее чудо должно произойти...
показать ответы